Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lomaster, Ноя 19, 2017
Lomaster

Если в Вашем районе поселились бомжи, стоит поделиться, иначе весь район превратят в помойку.

Если в районе поселились бомжи, то спокойная жизнь будет, если будет, очень кратковременной. Тут либо серьезные жесткие меры, либо в результате они заполонят весь район, цены на недвижимость упадут и приличным людям придется куда-то переезжать, то есть фактически бежать.

Luchs, Ноя 19, 2017
Azimut, Ноя 19, 2017

Azimut, что-то купили неудачно?

Azimut, Ноя 19, 2017

Azimut, я такое уже на осинке читала, в текстовом формате. Все мы через это проходили 😃

Fraxine, Ноя 19, 2017

Fraxine ну да, купил, а потом нашел в два раза дешевле 😕

Azimut, Ноя 19, 2017

Azimut, и уже не переиграть? Что это такое хоть было?

Fraxine, Ноя 20, 2017

Fraxine беспроводные шаушники. 5000 руб. против 2500 руб. 😃 Наушники обмену и возврату не подлежат, к сожалению.

А можно похвастаться? Сегодня первую в своей жизни машинку починила. Так как все мои 15 Зингеры работают как часы, пришлось заняться 27, которая была залита бог знает чем, пуля шкрябала по пластине и строчки не было совсем. . Я горда собой, разобрала все что разбирается, ну кроме вала внутри, отчистила подсолнечное с виду масло( как пластилин кусками) собрала, смазала и настроила. Я молодец 😃 море удовольствия и понимание, почему у механиков черные ногти ⁉

Bisha, Ноя 21, 2017
Bisha

и понимание, почему у механиков черные ногти ⁉

Руки нужно мыть 😃

Привет всем!
купила светильник на промку на магните , у него в кабеле три клеммы, в мотор подключить не хочу
а хочу одеть вилку , могу ли я одеть не евровилку и заземляющий провод никуда не подсоединять? в доме все равно нет заземления
и если так, то можно ли не изолировать заземляющий провод? или надо заизолировать?

Гость, Ноя 21, 2017
Гость, Ноя 21, 2017

Кусака Мадагаскарская
Желто-зеленый просто откусите, чтобы медь не торчала и все. Новую вилку покупаем, собираем, пользуемся.

Я так понял, что нет там никакой вилки, три провода с клеммами в лучшем случае торчат, полно таких светильников продаётся.

Раз нет заземления, то заземляющий главное чтобы с двумя другими не был соединён, но болтаться его в где-то в вилке свободно оставлять не стоит, упадёт ещё на контакты, или обрезать, или заизолировать всё-таки.

Спасибо!!! Поняла, обрезать желто-зеленый , заизолировать и одеть вилку обычную 😃
думаю справлюсь 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания