Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

techsupport, Июл 22, 2017

techsupport
Ну... скажем, я тоже зев лапки заливал эпоксидкой для свободно-ходового вшивания шнура. Дырку потом сверлил под шнур.

Lomaster, Июл 24, 2017
Lomaster

techsupport
Ну... скажем, я тоже зев лапки заливал эпоксидкой для свободно-ходового вшивания шнура. Дырку потом сверлил под шнур.

И какая тут связь? Мало ли сколько раз я где и чего переделывал.

переделать для дальнейшей работы и заведомо испортить-не могу поставить знак равенства.
у меня три машинки-ножная и две ручные,все на ходу,в любое время сажусь и строчу-ТАААК мне душу греют.старые машинки-это что-то! не могу объяснить,это на уровне подсознания:),и знать,что кто-то ... так обращается с ними для меня выше понимания:)

techsupport, Июл 24, 2017

techsupport а чем можно залить игольную пластину швейки? Что бы переставлять при тонких тканях как на прямострочке? Вот прям страдаю я без такого девайса. Пластину с круглым отверстием я вряд ли найду, а вот заплавить могу попробовать.

Гость, Июл 28, 2017
Трайтель

techsupport а чем можно залить игольную пластину швейки? Что бы переставлять при тонких тканях как на прямострочке? Вот прям страдаю я без такого девайса. Пластину с круглым отверстием я вряд ли найду, а вот заплавить могу попробовать.

Это зависит от конструкции пластины. Я так понимаю, в данном случае речь идет о бытовом зигзаге. Если Вас не очень волнует сама круглось отверстия, то я бы впаял в края пластины колбу от старой иглы или использовал бы кусочки какой-нибудь каленой проволоки. Естественно, что потом все должно быть зачищено и отполировано.

techsupport, Июл 28, 2017

А на форуме какое время показывает,московское?

шатл, Июл 31, 2017

шатл, какое у себя в профиле настроите, то и будет показывать.

Наткнулся тут недавно на старые запчасти,ну что знатоки,кто скажет ,что это такое ?

Выглядит как ремень, который на двигатель

Пардон,забыл написать,длина примерно 2 метра.

шатл, Авг 07, 2017

шатл очень длинный ремень, который на двигатель? 😃

Azimut, Авг 07, 2017

Azimut Ну как- бы да,ремень от эл.привода,но от привода чего?

шатл, Авг 07, 2017

шатл
Полиуретановый ремень в нарезку. Нужна спецоснастка для спайки. Там важно сильное давление на одновременно оплавленные концы. В руках не получится.
https://www.youtube.com/watch?v=e75ywiZxiNI

Lomaster, Авг 07, 2017

Lomaster Да это и не важно уже ,машины с этим приводом и раньше то были редкие,а сейчас скорее всего уже и нет рабочих,так что так,раритет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания