Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Azimut, Май 17, 2017

Azimut Сюжет стандартный,прилетели,залезли куда не надо,а потом всей командой спасаются,вернее пытаются спастись,все как обычно,единственно там Чужой ,какой-то новой модификации.

Надо идти значит?

Гость, Май 18, 2017

Трайтель Не знаю,я наверно пойду,я как–бы не особо фанат Чужих,но тема эта,мне интересна.

Не,ну разве это чужой. на фотохостинг → ,или это. на фотохостинг → ,не это конечно исчадия еще те и меют место быть,но каким боком они имеют отношение к классическим ксеноморфам. на фотохостинг → на фотохостинг → ,я так и не понял, похоже что Ридли снял еще одного Прометея,так как вселенной Чужих это назвать нельзя,увы.

шатл, Май 24, 2017

шатл ну вообще это и было официальным продолжением Прометея. Название Чужой ему дали ради маркетинга. Ну и ксеноморф то там в итоге же появился. Правда был тупой как дерево. Хотя Чужие всегда славились умом и сообразительностью. Благодаря чему, в том числе, благополучно мочили людишек все эти годы 😃 А бледные создания, которые были в начале фильма, это, как я понимаю, некая начальная, промежуточная стадия из которых свихнувшийся Девид, собственно, и вывел оригинальных чужих.

Azimut, Май 24, 2017

Azimut Да понятно теперь,думал все же ,что будет больше нормального классического экшна,Чужие что бы побегали порезвились ,хотя читал где то в инете,что была идея сделать Чужих именно с Рипли,с Хиксом, с десантурой в бронескафандрах ,опять,как в старые добрые времена, на мрачной планете,куча ксеноморфов,бойня,ужас, безисходность–красота,классика жанра,может и сделают.

шатл, Май 24, 2017

шатл мне в целом кино понравилось. Но меня, как и многих, несколько разочаровал сюжет. Т.е. я, как и многие, ждали продолжение истории про инженеров, их планету, их секреты, ответы на вопросы зачем они нас создали, зачем хотели уничтожить, т.е. ответы на вопросы, которые они подняли в Прометее. При правильном подходе получилось бы эпично и интересно. А в итоге сняли кино про андроида-маньяка, слетевшего с катушек, который возомнил из себя бога 😕

Ну и финальный твист выглядел жалко и беспомощно. Современному, искушенному зрителю такое показывать уж как-то стыдно.

Azimut, Май 24, 2017

Azimut Не знаю,по мне Прометей это уже не Чужие ,это лубок,Чужие это Рипли,Хикс,Ньют ну и собственно сами ксеноморфы,мамаша их,машины смерти,впрочем так и задумывалось в Чужих 5. на фотохостинг → ,но Р.Скотт решил срубить немного денюжек и снял Прометей 2

У клиентки маленькое ателье. Петельной машины нет. Петли она, если нужно, бьет в другом месте. Ей заказали женскую двойку (жакет-юбка) по образцу, но петли заказчица хочет именно только такие, как на этом образце. Петли на жакете действительно сделаны великолепно и, надо сказать, эти петли безусловно обращают на себя внимание. Фактически, они украшают изделие, но вот на какой машине они сделаны???

Потратив некоторое время на внимательное изучение образца мы обнаружили флажок на подкладке, где сказано: Art of the Skilled Тailors. Hand-made buttonholes. EU. В переводе на русский, петли на этом жакете сделаны вручную, а EU – Евросоюз.

Интересно, сколько же стоил этот костюмчик, если даже его пошили в самой бедной стране Евросоюза?

techsupport, Июн 13, 2017

techsupport Дорого наверно,но такие фишки не редкость,есть фирмы ,например итальянская Santillo,они вообще полностью шьют рубашки вручную,и петли и все остальное, у них по моему ценник от 200 евро начинается.

шатл, Июн 14, 2017

шатл
Есть еще более замороченный пошив. Это мужские пиджаки для еврейских ортодоксов. Шьет только одна итал. фирма. ВСЕ!!! материалы должны быть кошерными, а животное (овцу) ни разу в жизни не ударили. Стоимость от 1К фантиков зеленых.

шатл, Июн 14, 2017
шатл

techsupport Дорого наверно,но такие фишки не редкость,есть фирмы ,например итальянская Santillo,они вообще полностью шьют рубашки вручную,и петли и все остальное, у них по моему ценник от 200 евро начинается.

Эээ... Знаю я эту фирму 😃 Я только не знаю что подразумевается у Santillo под ручной работой. Несколько лет назад, я себе на распродаже купил их джинсовую рубашку, но там точно все было машинное, хотя, да, было написано, что она сделана вручную. Что там было сделано вручную я так и не понял.

Да, такие изделия не такая уж редкость, но обычно это не только дорогие, но, главное, добротные вещи. А это летняя женская двойка из ткани "три копейки километр", поэтому меня это несколько озадачило. Меня бы это не удивило, если бы это было пошито где-нибудь в Азии, где дешевый труд, а не в Евросоюзе.

Lomaster, Июн 14, 2017

Lomaster А почему кошерными,они что-ли едят эти пиджаки,по идее тогда и ткани должны быть сделаны вручную,сотканы на деревянных станках и нитки тоже нужны кошерные.

шатл, Июн 14, 2017
шатл

Lomaster А почему кошерными

Дословно: кошер - значит годный. Не обязательно еда. Пример:
http://news.jeps.ru/novosti/koshernaya-odezhda-spb.html
А для датишных всё намного строже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания