Осинки из Саранска! Объединимся?!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Осинки из Саранска! Объединимся?!!

Девочки-рукодельницы, а кто из Саранска 😽? Предлагаю объединяться и общаться!Знакомиться, делиться своими радостями и успехами. Меня зовут Ирина, люблю шить и вязать (даже и не знаю, что больше 💈 😈 🙅 ). Кто со мной?

😈

я Аня!!!вяжу крючком....на любительском уровне!!))

Да я тоже все делаю на любительском уровне. Вяжу и шью для себя и дочки, а муж как-то неохваченным остался. Че-то он как-то не очень любит Hand-made. Ну ничего, нам больше сошьется и свяжется 😂 😂 😂 !

Я в общем то тоже из саранска 😃

Dinara78, добро пожаловать! Чем увлекаетесь?

Давно просматривала клуб на "Осинке".Наконец кто-то из Саранска. 😃

Да вроде не мало народа, а собрать всех в кучу никто и не догадался. Я вот тут КЗ увлеклась, думаю, может сообща будем заказывать что-нибудь, и дешевле, и нам приятно!

Я и шью и вяжу. В колзакупках тут покупать гораздо дешевле, я набрала флизилинов и лент клеевых, которых в москве то будешь искать, а уж про Саранск вообще молчу. Например, видела тут трикотаж по 150 руб. который в Дом быта, в центре, в цокольном этаже висел по 650. точь в точь такой же...

Периодически давлю в себе хомяка, глядя на ткани из кол закупок 😃))
Например, плащевки обалденных расцветок у наты по 100 руб метр, я их видела реально, качественные штучки эххх. 😃)) думаю, пока то что набрала, не дошью больше не буду ткань брать.

Девочки,а как заказать ткань в КЗ? 😳 Я тоже иногда шью для себя.Как долго идет заказ и как его оплачивать? Заранее огромное спасибочки!(':Fr:')

Да уж, КЗ - это просто находка! Нашла ее только месяц назад и кусаю локти, глядя на работы девочек из более ранних закупок. Один флис детский с сердечками и коронами - просто мечта 👻! А я все думала, где ж народ такие классные ткани берет, у нас в городе, по большому счету и выбрать нечего. А оказывается на Осинке отоваривается! Как сказала одна из осинок - живой мне из КЗ не выйти! 😈 😈 😈
Zula71,все очень просто! выбираете темку с теми тканюшками, которые вам нужны, далее выбираете ткань, фурнитуру или еще что-то, что предлагают девочки-организаторы. Пишите в теме ваш заказ, сумму считаете сами или организатор,и оплачиваете(реквизиты даются в теме). Я последний раз оплатила через Контакт, с 1500 взяли комиссию всего 30руб, и деньги быстро дошли. А пряжу(от bonnit)оплачивала при получении посылки на почте, но так дороже. В начале след. недели мне уже должны отправить посылку с тканюшками 😘.В некоторых темах посылки отправляются чаще(несколько раз в неделю), в некоторых - реже(2-3 раза в месяц). А вот сколько будет идти посылка зависит от нашей почты! Зимой заказывала пряжу, посылка недели за полторы дошла, а у некоторых и по 2-3 недели идет. Как попадешь. Можно конечно заказ и у организатора забрать, дома или на общей встрече, но это только для москвичей. Хотя я заказала ткани в Питере и попросила брата забрать и расплатиться, а мне они достанутся в конце июля, когда брат в гости приедет в Саранск. Хоть и так быстро, но без пересылки, а это 200-300 рублей! Вот и предлагаю землякам объединиться! 🍂

Девочки, есть к вам предложение! Я в КЗ у Wild-Pupkin присмотрела вот такой вельвет. Мне вроде больше ничего и не надо у нее, но эту тканьку ну ОООчень хочется, а заказывать пару метров не особо выгодно, в том плане, что пересылка будет дороговата. Может еще кто присоединится? Чтоб не было мучительно больно! Зато нашьем дочкам (а может и себе ⁉ ) модных штанцов!!! Таких точно ни у кого не будет. Подумайте, вдруг еще что-то понравится! на фотохостинг →

Девочки, привет! Я тоже из Саранска!)))
Увлекаюсь бисером и оооочень редко вышиваю!)))
все-таки приятно видеть своих землячек на форуме!) Сейчас правда в Москве работаю,недавно перебралась.

Спасибо Ирине за наше Объединение!!!!!!!!!! 😃 Я тоже из Саранска. Ткани у нас, действительно не найти. А у меня после рождения дочки, проснулась тяга к шитью и вязанию. Давайте не теряться!!!

Девочки, милые Саранчанки, здравствуйте! Вот уж не думала-не гадала, что нас здесь так много)) Спасибо Ирише за приглашение в темку, давно подумывала о том, чтобы пообщаться с землячками, да все недосуг...
Меня зовут Татьяна, я оооочень люблю вязать как спицами, так и крючком, но обстоятельства сложились так, что теперь я больше автомобилистка, нежели рукодельница... Хотя по старой памяти захожу на Осинку хотя бы посмотреть новинки и полюбоваться работами старых знакомых и новых осиночек. Теперь с удовольствием буду посещать и эту тему)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания