Осинки из Саранска! Объединимся?!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Лариса, вот видно, что не только покупаешь, но и шьешь! Да еще и креативишь))

Спасибо за листики! 😂
Тань, не креативлю, а "фигнютивлю" 😈 , потому как нормальные герои выкройку снимают, отшивают образец, рассчитывают, а вот ненормальные!.. 😏 Мы простые пути не приемлем! Нам надо пафосно превознемогать 😂

Лариса, молодец! Хорошо получилось. И пуговичка-пряжка как тут и задумывалась.

потому как нормальные герои выкройку снимают, отшивают образец, рассчитывают, а вот ненормальные!

Ты не одна такая 🤗 , я тоже ненормальная и тоже "фигнютивлю", даже хуже. Потому что до результата дело вообще не дошло и лежит футер 2-хнитка скроенный в платье и частично собранный и стыдит меня. 😳 Такая дрянь получается! И не перешьешь ни на что 🙁

Всем привет! Девочки, разбираю свои запасы, нашла ручки для сумок, покупала их сто лет назад. Был как-то у меня запал, сумки шить хотела, но потом отпустило 😂 . И так больше желание заниматься этим не вернулось. Может надо кому-то? Отдам просто так, чтобы место не занимали

Ирза, Май 25, 2017
Ирза

Всем привет! Девочки, разбираю свои запасы, нашла ручки для сумок, покупала их сто лет назад. Был как-то у меня запал, сумки шить хотела, но потом отпустило 😂 . И так больше желание заниматься этим не вернулось. Может надо кому-то? Отдам просто так, чтобы место не занимали

А цельная какого цвета, Ирин? Темная такая?

Да, Ларис, цвет орех наверное.

Ирза, Май 25, 2017
Ирза

Да, Ларис, цвет орех наверное.

То есть нейтральный, да, не красный какой. Тогда эту ручку взяла бы, ну и рядом бамбуковую такой же формы.

Лариса, бери все! Прямо всей кучкой!!!! Ну правда!!!

Ирза, Май 25, 2017
Ирза

Лариса, бери все! Прямо всей кучкой!!!! Ну правда!!!

Да неудобно как-то кучей 😈 . Вдруг еще кому надо!
Кстати, я уже вязала сумку из льна, с круглыми ручками хорошо смотрится

Ларис, я тебя умоляю!!! Неудобно ей! Давай дождемся посылки, которую мы ждем в соседней теме 😏 . Если желающих больше не будет, то все твое 😃
Кстати, там на чье имя она придет?На твое?

Ирза, Май 25, 2017
Ирза

Ларис, я тебя умоляю!!! Неудобно ей! Давай дождемся посылки, которую мы ждем в соседней теме 😏 . Если желающих больше не будет, то все твое 😃
Кстати, там на чье имя она придет?На твое?

Ладно 😂
А я не знаю...

А я пришла хвалится! 😈 А то ведь сама себя не похвалишь, и всё, пропало дело!
Сегодня ходила не защиту дипломов в футболке ⁉ Да, вот так вот... Но она с кружевами, это немного придало интересности, а уж как комфортно было! Супер!

И еще футболка дочке, что-то она милитари полюбила 😈

Себе кофта, не успела поносить, потеплело. Спинка немного длиннее


Ты-дыщщщ! Я первая на тысячной странице! 🎉 🎉 🎉
У нас юбилей! 😂 😂

Лариса! Молодец!!!! Отличные обновочки!!!

🎉 🎉 И с юбилейной страницей нас!!! 🎉 🎉

Лариса, супер!!! Не только покупаешь, но и шьешь! Интересно придумала с кружевом.

Молодец, Лариса!!! Не зря тканей накупила!!!
А я бюстгальтер мучаю, Валя заразила, но меня всё время на всякую ерунду отвлекают, а я хочу удовольствие получить от процесса


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания