Универсальная курточка от Sirdar
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Bright, спасибо за ответик.

Подскажите, плиз, как убавлять горловину на полочках для самого маленького размера. Просто количество петель в каждом втором ряду.

Я тоже связала эту кофточку. Спасибо за описание!
Вязала на дочку 2лет. Пряжа мерино де люкс, спицы 3 и 3.5


Девочки, спасибо за разъяснение и схемы. Благодаря вашей теме тоже связала такую кофточку 😘
Вязала регланом впервые. Нитки от Вита Брилиант спицы №3 (надо было побольше взять), Ушло 3 мотка на возраст 2 года.

Наталья35 здорово получилось!
Я тоже вчера начала вязать эту курточку для внучка - 4 февраля будет 2 годика.....
А взяла всего 2 моточка пряжи.... 😑 У меня Sapphire от Vita 250м в 100 гр/ вяжу в 1 ниточку... Так мне что не хватит?! ⁉

Goslis

Наталья35 здорово получилось!
Я тоже вчера начала вязать эту курточку для внучка - 4 февраля будет 2 годика.....
А взяла всего 2 моточка пряжи.... 😑 У меня Sapphire от Vita 250м в 100 гр/ вяжу в 1 ниточку... Так мне что не хватит?! ⁉

Ой, забыла написать, что вязала в две нити. Напугала я Вас 😋

Goslis спасибо за похвалу, очень приятно 😘

Goslis

Наталья35 здорово получилось!
Я тоже вчера начала вязать эту курточку для внучка - 4 февраля будет 2 годика.....
А взяла всего 2 моточка пряжи.... 😑 У меня Sapphire от Vita 250м в 100 гр/ вяжу в 1 ниточку... Так мне что не хватит?! ⁉

хватит, в одну нить.
Девочки, все курточки классные.

Оксаночка, Наталья, спасибо - успокоили .... Бум надеяться, что хватит...

Людмила, а Вы можете схемку аранового рисунка выложить или дать ссылку на него. Рисунок очень распространенный, а вот схемку его я уже несколько дней ищу не могу найти.

AzXenia

Людмила, а Вы можете схемку аранового рисунка выложить или дать ссылку на него. Рисунок очень распространенный, а вот схемку его я уже несколько дней ищу не могу найти.

Ловите.....

на фотохостинг →

Goslis
Наталья35

Вот это да!!!!! А как четко поставлен ворот! Я в вострге. Петля в петлю и внутри и снаружи ворота Красотень!!!! 🌸 🌸 🌸 Мастерицы!!!

Goslis, а вы не могли бы еще дать ссылку на обозначения в схеме?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания