Болеро " Милашка" - узорные ромбики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

lesik66, интересный вариант, этаким французским флёром повеяло.
oxanhik, спасибо, дорогая! Мы еще много чё могём 😏 .

спасибо всем за отзовы, нашла у себя в заначке залежавшиеся нитки и решила связать ещё такую болерушку, поменяла узор.
на фотохостинг →

lesik66 здорово!!!! ну выдумщица!! и цвет такой задорный!

lesik66Узорчик мне этот даже больше нравится.Не поделитесь схемкой? 😏 А цвет один из моих самых любимых!Хорошенькая болерушка получилась! 💟

lesik66 Спасибо большое.Только она не увеличивается.Если вы не против,я вот зделала,чтобы увеличивалась на фотохостинг →

lesik66, интересная болерошка. А скорость крейсерская! За схемки спасибо.

Девочки, у вас у всех такая красивая кофточка получилась!
Тоже решила связать себе такую, у меня есть нитки Лотос белые. Как думаете подойдут сюда?

Shagi

Девочки, у вас у всех такая красивая кофточка получилась!
Тоже решила связать себе такую, у меня есть нитки Лотос белые. Как думаете подойдут сюда?

это тот, который 250 м в мотке стограммовом? если да, то на 42-44 р будет толстоват, по-моему... разве что на больший размер подойдет, но вполне может быть, что будет грубо...
свяжите образец, постирайте и прикиньте 😏

lesik66

спасибо всем за отзовы, нашла у себя в заначке залежавшиеся нитки и решила связать ещё такую болерушку, поменяла узор.

очень понравилась твоя болерошка!!! фото со спины есть???

Zlatik

это тот, который 250 м в мотке стограммовом? если да, то на 42-44 р будет толстоват, по-моему... разве что на больший размер подойдет, но вполне может быть, что будет грубо...
свяжите образец, постирайте и прикиньте 😏

Ага этот самый. Размер у меня 40. Уже начала, провязала 12 рядов 😃
Вот что получается:
на фотохостинг →

Спасибочки... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания