Болеро " Милашка" - узорные ромбики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

barbara_1, болеро у Вас получилось отличное ✌️ . Скажите, на какой объем груди Вы вязали? Видимо придется бежать за пряжей, теперь я точно хочу такой же.

barbara_1, у вас очень красивое болеро получилось. Просто супер!

barbara_1, замечательно, мастерски, лучше чем на модели! 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉 Увидев ваше воплощение, тоже захотелось такое связать!

Katuha

nadjah, красиво получается, глядя уже на ваш вариант, начинаю понимать как болеро связано.а с каких ниток вы вяжите?(не знаю может я и пропустила)

А ниточки я и незнаю какие, я когда то кофту распускала(в 3 ниточки) вот валялись, решила пристроит.

Tanzilya aобъем груди- 89cm

nadjah
Katuha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А ниточки я и незнаю какие, я когда то кофту распускала(в 3 ниточки) вот валялись, решила пристроит.

nitoczka polska.Jestem z polski

Девчонки! помогите плиз, расскажите по какой схеме вяжете... никак не пойму как прибавки-убавки делать...

Świetnie pani barbaro 😃 😈

risha62

Девчонки! помогите плиз, расскажите по какой схеме вяжете... никак не пойму как прибавки-убавки делать...

на первой странице есть и схема и выкройка

barbara_1, такая красота получилась! Завтра тоже начинаю, уже нитки достала 😃

спасибо.. 😳 😳 😳

barbara_1, браво, браво, красота какая!!!!

Девченки, метеоры все просто!
barbara_1, красивенько получилось! А на себе покажете?

nadjah

А у меня вот что получатся, не знаю что будет в конце

Хорошо получается. И правда, глядя на ваше вязание, сразу складывается в голове, как эта болерушка устроена. Вам уже совсем чуть-чуть осталось.

Веня

...Медуза регланом, перед на основе большой круглой схемы. Обещаю показать 📌

Ааа, я, кажется догадываюсь! Это такая, как Megy вязала себе и дочке? Я видела у нее.
Но твою жду!

А я вот тут образец связала, как обещала, с серединкой. И исправления на схеме для него сделала. Вот ставлю. Специально не уменьшала, чтоб можно было все разглядеть. (заранее извиняюсь за каракули, но вроде все можно разобрать)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой, девочки спасибо за похвалу что у меня все таки что-то получается. Но на выходных совсем нету времяни вязать, но один рукавчик я уже начала.
InnaMarg вы у нас в первый раз кажется, добро пожаловать,
мне понравилось как вы схему изменили, а мне вот не очень хотелось петелки пересчитывать я по готовой схеме вязала, и цвет потресаюший (я только что таким цветом топ-тунику вязала), а что за ниточки у вас такие?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания