"Ретро Шик" - платье Chanel
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
NataRog

прям в расстройстве я....

ну не расстраивайтесь так! возьмите крючок поменьше, ну, №4.5, может, даже лучше будет

Зулейха

ну не расстраивайтесь так! возьмите крючок поменьше, ну, №4.5, может, даже лучше будет

Завтра куплю крючок и буду пробовать (как-то дома не нашлось 4,5 🙁

NataRog
Зулейха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Завтра куплю крючок и буду пробовать (как-то дома не нашлось 4,5 🙁

не переживайте! все у вас получится! и потом, можно ж в магазин пряжу взять, и попробовать там вывязать - оценить, как получается, подходит или нет)))

на фотохостинг →
Это мой образец, попробовала вязать 4 - ой, ну уж очень рыхло.
Этот явно не попадает в оригинал, но я думаю, потянется под тяжестью и узор будет виднее.

mamaMia, какая красивая пряжа! узор очень здорово смотрится, жалко, что рыхло

НЕет, это "окончательный образец", так и будет. Это на крючке №3. На четверке даже стирать не стала, сразу поняла, что не так.
Только мне не понятно, как на этом узоре вытачку сделать. Или не делать? 🙄

Девочки! Совсем мне разонравилась, как моя пряжа смотрится с этим рисунком - пока в трауре....буду искать другую пряжу, но, видимо, только в мае приступлю 🙁 так что удачных Вам петелек 😃 Хвастайтесь результатами - буду следить из кустов...

важно

Девочки, никто не вяжет это платье? Я вот начала и грустно как-то одной.....

Ну вот я в одиночестве и довязала его 😂 Спасибо за темку и всем первопроходцем! 😘
на фотохостинг →

Очень красивое платье! 😃 Здорово!
Что за ниточки и какой расход?

Татьяна, спасибо большое! 😘
Нитки турецкие DOLCE 57%полиэстер, 27% вискоза, 16% акрил, ушло 500г, крючок №2,5, резинку вязала в две нитки спицами №2

Девушки, набрела на эту темку (лучше поздно, чем никогда 😃 ), загорелись с дочкой ей такую красоту связать. За Тройчанкой специально в Троицк ездила даже!
Но вот встал вопрос: а как подкладку сделать? Вы ее отдельно шили? Или готовую покупали?

У меня без подклада 😳 и ничего не просвечивает.

| платье

Здравствуйте осиночки этой темки.я новичок в крючке но довязала уже резинку этого платья кто нибудь объясните как вы вязали проймы вопшем как верх вяжется ато я ни разу не вязала верх крючком


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания