Пряжа компании СЕАМ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Василиса-краса

покупала Эколана фирмы Сервиния, это страх и ужас. колючая-преколючая, очень неровная, в общем, никакого удовольствия ни от процесса ни от результата

Эта нитка ("Эколана") вообще позиционируется как очень креативная и грубая - как бы под нить ручного прядения. Ее, конечно на голое тело не поносишь. А неровность в ней - такая задумка, хорошо смотрится в лицевой глади, мягче становится только после 2-3 стирок. Так сказать ниточка на любителя. Но теплая..... можно в мороз без шубы ходить

ага, у меня в самый первый момент и пробила ассоциация именно с деревенской пряжей. цена правда уж очень не деревенская, я бы даже сказала совсем не деревенская (у нас - чуточку дешевле мериноса, около 4х долларов за моток).
Lvovna,да, это оно, только у меня метраж другой - 80 м. буду теперь носки да тапки вязать, обломилось 4 моточка, к телу невозможно носить

Birdie

Здравствуйте! А кто-нибудь вязал из пряжи коттон силк? Как она? Чем вяжут - крючком, спицами?

я вязала вот этот сарафанчик на фотохостинг →
если учесть при рассчете изделия что шелкосодержащая пряжа немного отвисает под своей тяжестью - то результат вас приятно порадует. я вязала спицами 3.5 очень туго
для крючка ИМХО это дело толстовато, я бы не стала

samurka

Вот и моя морковка с теплой шапочкой. Только модель не поймать для фотосесии 😂 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ниточки - 70%пух ангорского кролика, 10%мериносовая шерсть, 20% полиамид 25 гр 85 м, ушло не полных 2 моточка. Ниточка сказочно нежная и очень пушиться

А схемку у вас можно попросить? 😳 Или показать где она есть? Пожалуйста!

ищу пряжу Лидер от Сеам белого цвета
слышала, что ее сняли с производства, но точно не знаю

Сарафанец из он-лайна 😃 Сиреневая дымка (сарафаны-туники спицами)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки хлопок Клеопатра СЕАМ 185м/50 г,спицы 2,5 и 2.

может кто подскажет где можно в питере найти сеамовскую пряжу boom fine ., очень нужна

Осиночки, до зарезу нужна пряжа Мериносилк цвет 380, 10г не хватает кайму закончить, может быть кто-нибудь видел в интрнет-магазине или может быть в остатках есть, я куплю с радостью.

Барышни, хелп ми! Хочу купить в интернет-магазине Filati Del Castello - Merino Extra Fine 100% меринос, 50г - 750 м СЕАМа.... но цена такая же как в магазине города -170-180 рублей. Производитель с простыми смертными не торгует, может быть кто-то сталкивался с этой пряжей? Или может быть посоветуете куда обратиться с этой сложностью.
Огромное спасибо заранее)

alta83

.... но цена такая же как в магазине города -170-180 рублей.

Таковы условия сотрудничества с СЕАМом 🐒 😈

Дорогие сообщницы!
Нужно докупить 1-2 мотка ниточек Анна-16 кипельно-белого цвета (на Сеаме артикул 372). Там где брала - больше нет. Обзвонила штук 7 магазинов, указанных на Сеаме - у них тоже нет.
Я в Москве. Может, у кого остаток есть или видели в продаже - буду очень благодарна! Хоть и предупреждают не начинать вещь не имея на нее достаточное количество ниток - не удержалась...И вот итог..

Шура Малахитова, написала Вам личное сообщение.

Девочки, подскажите, очень очень пожалуйста, ТОСКАНА колючая?

caravaja

Девочки, подскажите, очень очень пожалуйста, ТОСКАНА колючая?

абсолютно не колючая.

Девочки, ни у кого случайно не осталось 2-3 моточка пряжи Лави 316 цвет http://www.seam.ru/Vid.exe/?VidName=SEAM-ART-Large&K=4151&C=316&ART=%CB%E0%E2%E8 Купила в интернет-магазине Klubochek этот цвет и цвет пыльной розы. На фото подходили друг к другу. А стала вязать, ерунда какая-то получилась. Обзвонила кучу магазинов, но нигде этого цвета нет. Отправила заявку в Klubochek, ни ответа, ни привета. Такое ощущение, что он прекратил работу. Так пол кофты и валяется 🙁 Жалко очень, потому что в вязке пряжа приятная.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания