Boutique апрель 2005
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Спасибо,что показали.Всю жизнь питаю слабость к бантам на пузе...но не ношу,не мое,я не "кошечка " 😿 ,но нравится. А носочки в классических лодочках-это что ?

Mariley , а выкройка есть на эти модели?

мне очень пондравилась модель 26,27.

А носочки в классических лодочках-это что ?

Гала, 😃 ! Надо полагать, мода. Которую усиленно внедряют уже несколько лет, но,по-моему, так и не внедрили.

Mariley , а выкройка есть на эти модели?

мне очень пондравилась модель 26,27.

Нинель, выкройки-то есть, но не в сканер же их совать 🙃 . Знаете, там все достаточно просто, юбка А-силуета,и эти воланчики сверху и почти до низу нашиты, и блузка такая, широкенькая. Кстати, на ету модель (на обе) есть подробное описание как шить. К сожалению, домой я теперь попаду в след.четверг, а то б сразу сосканила... Но если подождете, то выложу к след. пятнице. Идет? 😃

Какой же классный журнал, и выкройки там были точно на мою фигуру, ну где же где его взять? Может быть кто-нибудь откроет подпольную типографию 😋

Mariley, конечно подожду до пятници, Спасибо. 😋

BES

Какой же классный журнал, и выкройки там были точно на мою фигуру, ну где же где его взять? Может быть кто-нибудь откроет подпольную типографию 😋

Его эпизодически допечатывают и старые номера появляются в продаже.
Я вот вчера урвала 5 номеров...

Старые номера у меня почти все есть , очень хочется новых.
В какой-то теме давали сайт издательства где можно подписаться , но я не поняла как. 😳 Может быть кто подписывался, подскажите плиииз


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания