Кошки форева! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Начало: Кошки форева! 😃

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

Все картинки темы

Raisik, Май 24, 2017

Raisik, сочувствую вашей беде. Я тоже была в подобной ситуации в 98 году. Помню, незадолго до того приобрела первый сотовый. И вот в конце моего рабочего дня звонит муж и сообщает новость. Приезжаю домой, первая мысль - что с кошками? У меня тогда две жили - мама и дочка, маму потом пристроила к знакомым, а дочка до конца со мной была, до 2015 года. Оказывается, пока милиция пальцы снимала, кошек взяла к себе соседка. Брать ворам в те времена было особо нечего, схватили видик и деньги расходные, которые в вазе лежали, и выскочили. Я была счастлива, что целы кошки - пожалуй, это самое сильное было переживание, потому как за диваном валялся лом, которым дверь отрывали. Я прям представила, как он туда летел, слава богу, что кошек рядом не было.

Взяли много, но есть такая еврейская пословица: "Спасибо, господи, что взяли деньгами."
А кот и сегодня выпрыгнул из своей схоронки. Но вышел ко мне, когда позвала. А вечером уже просил погладится. Все будет хорошо!

| коты для творчества и вдохновения

Автор - Ирина Зенюк

Смонтировала фильм про наших ребят 😈

Рыжая_кошка такие все хорошие коты - так бы всех и забрала бы...эх..надеюсь, что они найдут свой дом!

Перевозка котов. Найдено в инт.

Моего в такую только под наркозом можно всунуть. 😃 😃 😃
А вот наш царь-МАМАЙ заснул, а я подкралась

| коты для творчества и вдохновения

какие прелестные фигурки

1,5 часа назад поставили сетку АНТИКОТ... 🙁 Уже дважды кот перехитрил её!Первый раз- просто вывернул раму,муж принес через минут 10 с улицы, теперь вырвал угол из паза...муж ещё ищет кота.Живем на 1 этаже.Вот такой наш котик!Ждем мастера на переделку. 😳

Какие коты смышленые пошли. 😃

Да,уж!Муж с окровавленными руками притащил на поводке...огрызается!Не успел всех котов погонять...Мастер взял на производство сетку, чтобы закрепить ещё и жидкими гвоздями.Завтра попробую выложить фотографии побега кота-бандита!

Так сетка была антикот, а не антибандиткотовский! 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания