Комбинезоны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Пардон, отвечаю урывками между разъездами... 😃)

Лато-Мышато , а хлопок, да еще достаточно толстый не будет ли этот комбез колом стоять? Еще не начали вязать?
Я остановилась на темном, насыщенном синем цвете... хотя пробовала ярко-оранжевый, но мужа протифф 😈

приветики всем!!!
девчоночки, вяжу комбинезончик, скажем так дискотечный вариант. это уже второй. носится замечательно! сидит великолепно (ниточки perle беру, я к ним не равнодушна) если есть желание у кого, могу выложить фото, но он еще не закончен (а первый у хозяйки, фоток к сожалению нет) но вид и форма уже есть, осталось только обвязать да хвостики -ниточки спрятать. думаю еще вечерок - другой и будет готово

Angel_de_Vida, выкладывайте, конечно же! Ждём-с! 😃

я сейчас на работе. так что где то ночью выложу))) постараюсь) или завтра если сегодня не смогу)))))

всю ночь не спала...
ну где же комбинезончик? 👀 😃

gaga_ra
infulja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →

Идея - супер!
❓ А он на коленях не вытянется?

да вытянется я думаю обязательно 😡 😈
но зато красота какая 😃
это же не на каждый день вещь 😃

приветики всем! вот мой комбинезончик. еще правда не довязан, все в процессе, но раз вы так заинтересовались, то отказать не могу ))))))) грудь немного не оч смотрится.. все таки не на маникен вязала))) а на будущей хозяйке все намного лучше, ну и думаю стразами расклеить, будет здорово
кстати
я вязала себе брюки крючком, обыкновенная сетка плюс пико, на коленках они совсем чуть чуть тянуться, но так как они белые, то стираю часто, и чуть чуть вытягиваю и припариваю, и все. никаких проблем. зато смотрится велииколепно

на фотохостинг → [/img]

Angel_de_Vida, SUPERRRRRR 📌

😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 спасибо большое Аregus
кстати это моя первая модель которую я показываю на осинке))) пока была только читателем и пускала слюни перед монитором))) 😳 😳 😳 😳 😃 😃 😃 😃 😃

Angel_de_Vida , комбез классный, поздравляю! ✌️ 😃
долго вязалось? а на себе покажете? 😏 😃

это я вяжу не себе а подружке. если она не будет против то покажу обязательно. вязала оч быстро. нитка перле вообще оч легко вяжется и быстро. проблем не было. единственное что мне не нравится это верх. чашечки я взяла от ее лифчика и обвязала и что то мне не оч нравится.. . какие то они слишком простые. в общем это единственное что мне в нем не нравится, поэтому ей не отдам пока что то не придумаю, чтоб улучшить его))))

а по мне так чем проще, тем лучше 😃
тем более, эмм... ну как бы на такую то грудь и вообще особо никаких украшательств не нужно 😃 она сама по себе украшение 😃
надел пару длинных цепочек-бусиков и хоть на подиум 😏 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания