Комбинезоны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Комбинезоны

Хочу себе комбинезон связать! Давайте собирать идеи и вязать в этой темке! Я пока еще не встречала комбинезоны, а может плохо искала!

Svetlanka1, отличная темка 😃
оказывается не я одна сошла с ума 😈 мечтаем мы об одном - об комбинезоне 😡
из картинок вот что есть (из популярного журнала с названием тонких сигарет 😈 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще помню давно моя тетя вязала для своей подруги комбез из пряжи стрейч (не помню хб или потеплее что-то было), а-ля вторая кожа, такой секси-шмекси, все в облипочку))) смотрелось ОЧЕНЬ эффектно на тетиной подруге, особенно на ее ногах "от коренных зубов" 😈

Вот еще вспомнила. После последней Олимпиады была какая-то статья в инете про какую-то нашу спортсменку, уже не помню подробностей... так вот в заглавном фото к той статье была фотка той знаменитости в потрясающем оранжевом комбинезоне! точно трикотажном, если вообще ни вязанном! честно видела такое, но фотку не сохранила, а вот теперь найти уже не могу нигде((
кстати, после этого комбезом я и заболела... На фотографии была какая-то наша знаменитость, она сидела на ступенях. Комбинезон с широченными штанинами, на подтяжках.
Если кто-то видел такое же и есть фотка - поделитесь пожалуйста 😏

Нет,для города! Немного пооодлиннее хочу, так как ноги нет от ушей! 😂

а я вот наваяла какой комбез примерно хочу))
на фотохостинг →
на работу хочу в нем ходить, там на пуговицах, у штанин подворот и спина закрытая, ну и подлиннее конечно)))) ногами я тож не вышла 😂

а вы крючком или спицами хотите?

Мне даже твой больше нравиться,тем что на пуговках! Такой более классический вариант! Буду спицами вязать, немного застряла на описании шортиков, у меня есть,только они вяжуться сверху вниз,а я хочу снизу вверх! Не соображу как меж ног делать! 😳 😂

а я вот думаю какая разница откель начинать вязать 😃
по поводу выкройки низа (ну штанов собственно) я сейчас читаю темку от Елены Овчинниковой вот тут http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Basic/AnotherView_20.html , пытаюсь вникнуть но дается с трудом, ибо как швея и раскройщик я не очень, а точнее совсем никак 😳 😈
на основе ее чертежа ( http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Basic/AnotherView_20-10.html ) сделала набросок
на фотохостинг →
вот, думаю, по такой выкройке можно вязать снизу вверх (я вязала детские комбезы на заказ, вязала как раз снизу вверх) , только надо подумать над расчетом петель, прибавок, убавок и вообще как ширинку сделать 😃
Есть идеи?
А у тебя что за схемка вязания есть? покажешь? 😃

Осиночки, ну не отмалчивайтесь 😃 Уже почти 800 человек темку просмотрели!
Неужели нечего сказать, показать, поделиться 🙄
Давайте же! Комбезы - хит сезона! Must have по-любому!
на фотохостинг →
Ну давайте же, давайте же повяжем комбезики! 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

У меня есть описание таких шортиков,нашла здесь у девочек на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще смотрела здесь тему о вязаных шортиках!
Я не смогу вязать сверху вниз,начиная от бретелек! Планирую вязать по кругу единым полотном! Можно вместо молнии пуговки сделать!
Желающие связать подтянуться, когда мы с тобой похвастаемься здесь своей роботой! Главное начать вязать!

Svetlanka1 , спасибо за схемку, мне оч понравилась, прямо то что нужно. ✌️
Так, ну а вязать я начну после 26-го числа (у друзей свадьба, пытаюсь закончить платье себе... )
Вязать буду из Семеновской Лилии, 100% хлопок, 100г/392 м. Пряжа оч нравится, у меня из нее платье, полотно ровное, подкладки не надо, ибо не просвечивается, ну вообщем люблю я энту пряжу 😃
Выкройку вот примерно такую себе нарисовала, стелочками показано направление вязания на фотохостинг →

Kinni , большое спасибо! даже с описанием! 🎉
скажите пож номер журнала какой, я не разобрала, просто само описание оч мелкое 😃

Только подумала недавно о вязанном комбенизончике, а тут и темка появилась.. мне нравиться вот этот!!! Только вяжется кажись на машинке (руцями долго колупать), да и не так получиться.. От ажурной спинки у меня мурашки от восхищения.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания