Долгострои или давайте поможем друг другу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Алечка с моря дык эт.... сломалссси, хозяйка! Вот какой есть *чешет в затылке*
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне бы это... рельсы смазать... *шмыгает красным носом* 😃
Kykola да я ж и сама не знаю, чего они так действуют. Процессы у тебя красивые потому что, вот. Я вам там всю семью распугала что ли? ⁉ 😂
alinenok насчёт фот ничего тебе не скажу - не дружу я с радикалом, он мне порнуху кажет. Оберег роскошный. А я их шить боюсь ,честно говоря, у меня и так в вышивке сплошная мистика. А когда следующий показ? *вошла в роль, хи-хи* 😈
Дописано: Алечка, ну вот... 👀 😿

Лапуля ты моя, успела я все-таки полюбоваться на красоту такую. Теперь буду спать спокойно, и снится мне будет сказочный трамвайчик, увозящий в страну грёз и фантазий.
А насчет когда показ. Так я, как пионер, готова каждый день смотреть. Но так и быть разрешаю пошить до пятницы. Я как раз доберусь до места дислокации в отпуске, там вроде будет инет. И я с удовольствием посмотрю на твои старания. А может и дошьешь к тому времени 😏 ?!

Кузьминушка, как ты вовремя трамвайчик подала! А эт тебе - рельсы смазать

alinenok, красотища какая! А что означает этот оберег - что охраняет?

Кузьминушка, красивущий он у тебя всё же. Вот сколько смотрю.с только раз радуюсь. Сочность красок, и...люблю я его короче. (А там бэк будет?) Ты меня надписью совсем засмущала 😳 , там если хочешь можно делается на вышивается заменить 😂 , это если к вышивалкам применять. Трамвай, всё же прелесть. И лужи, чего лужи стоят, как настоящие, с листьями вместе взятыми. И город, интересно, что за город это, где такие трамваи сказочные бегают по рельсам?

alinenok, красивый оберёг получается. путь работает!
Царевна Несмеяна, с возвращением, ты так здорово продвинулась. Фигура такой рельефной стала, обрела свои очертания. словом, мне нравится. И праздник не за горами, когда можно будет готовую на стеночку повесить.

Лис Уилкс , эх, а про меня забыли 🎀 стоило на недельку выпасть из обоймы))
а у меня два гк в долгостроях, хаед, розочки от EMS и оберег , возьмите меня обратно.....через недельку, кодга подарки дошью 😽 я ж без ваших пиночков и пряничков их ни в жись не дошью 😿

Тихонька

И город, интересно, что за город это, где такие трамваи сказочные бегают по рельсам?

Я как эту картину увидела - почему-то сразу подумала, что это Харьков... У меня там бабушка жила раньше... похоже очень.

Алечка с моря, уррра!!! До пятницы, значит. Стараться буду, обещаю!
Я так с тобой больше замуж не выйду точно - раз всё время только с чистой совестью ложусь. 😃
Канитель ооо, вот это дело! Уважаю! Хых! *занюхивает рукавом спецовки, довольно крякает и старательно дышит на рельсы* Ща поедет! 🐠
Тихонька нет, лапушка, там только трамвайные рога и провода протянутся и всё.
Насчёт города - могу сказать, что у нас пара-тройка мест, прям с этой картины списанных, я тебе назову. Меня как раз ностальгия прёт, на этот трамвайчик глядя. "Онегин, я тогда моложе, и лучше качеством была". Эх...
А подпись я пока не буду менять, ладно? Уж больно она универсальна, и так мне нравится! Спасибо ещё раз! 💟

Кузьминушка Ты меня на повал сразила 👻 👻 👻 Просто на глазах оживает трамвайчик. Так и слышно из далека легкое постукивание колес по рельсам. Видимо что и до мамы твой тапок долетел 😂 😿 😘 Надеюсь в конце недели покажу, что она там наколупала.
alinenok Красивый оберег получается. Удачно закончить и пусть как можно лучше работает.
Канитель Ой вкусняшка 👯 👯 сама сижу шью подарок и наслаждаюсь прохладным Шампанским (прям как аристократка 😈 😈)

Kykola, ты пока элегантно шьёшь мужское счастье под благородный напиток аристократов, Кузьминушке тоже налили (Канитель, спасибо!), и она больше шить не в состоянии. Дозу-то знаем: упал - хватит. 😂
Я и говорю, всю семью вашу напугала. 😂 Ну ладно. Пошла спать. Тапок держу наготове, смотрите там у меня! 😂
Добью трамвайчик, и будет мне Амстердам. 🎉 И буду я жить в этой ветке вечно. 😈 Завтра буду подмазываться и подлизываться, чтоб мне alinenok красоту показала. 🌸

Я сижу усердно шью прогулку и смотрю Доктора Хауса. Небо только скучно идет. Зато остался только один цвет - 3753, которым я небо шью! 🎉 Ем помидор. Налить и себе тоже, что ли? 💝

Канитель, ну если наливать- быстрее не пойдёт!

Лис Уилкс, у меня процессов намного больше чем в списке 😳
Перечисляю:
1. хаед - Mer-Angel
2. царевна-лебедь от Риолис
3. индианка с тигром
4. Бисерный пейзаж
5. Денежная гора
6. Майкл Джексон от Ющук
7. Подсолнухи от Золотое Руно
8. хаед - котики в тюльпанах как у Kykola
9. тигр в траве (шьется на ситце)
ну и робин, но его с список не надо
Вроде ничего не упустила
Все молодцы, все читаю и листики ставлю 🙉

Ух, дочитала до конца 😃 Ну вы и трищетки, когда только шить успеваете! 😃
Кузьминушка, "Я ваша на веки" 😃 До чего хорош, давай уже скорее заканчивай!
Алиненок, я между прочим предлагалась в качестве порук, да-да.
Царевна Несмеяна, все выше и выше и ВЫШЕ! Будем ждать твоего окончательного возвращения!
Лис, ты герой, принимай теперь исправления 😃 Я и не подозревала, что нас ТАК много, когда список отредактируешь, попросим Графиню его наверх повесить, я думаю, она уже знает 🙃 Наше всевидящее око.
Вероничка, хороший отчет!
Листиков я все наставила от души. Я теперь колюсь. Ща я покажу вам причину моих нервов и персональное личное мое счастичко.
Вчера забрали из салона мою новую машинку 😃 Хендай Солярис 😃
Солька: на фотохостинг →
Их в наличие нет, только отказные и очередь на приобритение полгода, но мне повезло, я нашла его, сколько нервов было потрачено...
Пока без номеров стоит в гораже, сегодня поедем на учет ставить. Теперь еще надо предыдущую красоту продать.

De'mona, красивая какая машинка! Поздравляю! 💝
А гаражи какие колоритные!

А я, по-прежнему отлученная дома от Интернета, продолжаю шить волков. Вчера закончила первый ряд. Похоже, оторванность от благ цивилизации, имеет и свои плюсы. 😏
Лис Уилкс, серьезная работа проделана. Спасибо огромное! теперь наглядно можно увидеть сколько нас тут
Но, девоньки, давайте под своими отчетами теги не забывать ставить. Так нас всех будет проще отыскивать.
Да, у меня, вообще-то, побольше процессов в наличии 😳 :
1. малыш от Хаеда;
2. "Счастливая пара" КК
3. Домовенок от Панны,
4. Единорог от Haukun
5. Карпы
6. Котята ("Feline Love") от Дима


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания