Цветочная кофточка Хилари Дафф - мотивы крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что, начинаем? Многим приглянулась такая кофточка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо SadОльга, предложившей такую замечательную модельку!

Можно избавиться от кучи остатков, которых всегда много у каждой вязальщицы.... 🙄

🎨 Наши воплощения

Я тоже говорю ВАУ! Ну всё, Танюш, я теперь в городе тебя точно не пропущу. Поймаю, буду щупать, трясти и покрикивать ВАУ!

Асяв

Ну, все я закончила 😃 Выкладываюсь...

Асяв, Татьяна, штука действительно замечательная, вкусная такая (с большим вкусом, то-есть 😃 цвета подобраны), очень тебе идет. Просто чудесные разноцветные снежинки тебя окутали . 😃
Признаюсь, свою забросила совсем, некрасиво у меня, чем дальше, тем некрасивее. 😳

Асяв Таня, очень эффектная вещь получилась!!!! Молодец! Может мне тоже присоединиться 😈

Grafinia21

Я тоже говорю ВАУ! Ну всё, Танюш, я теперь в городе тебя точно не пропущу. Поймаю, буду щупать, трясти и покрикивать ВАУ!

Лови! 😃 😃 😃 Работа в СЗР на Афанасьева, дом - по пр.Мира, у ж/д, новый который... 😃

Девочки, спасибо за комплименты... Очень приятно... 🙄

Одной недоделанной вязалкой стало меньше. А то уже складывать свои текущие работы некуда, падают с полки, свекровь ворчит..

Асяв Танюша, хорошая у тебя Хилари получилась. Оригинальная!

А у меня опять "сильно нетрадиционное" воплощение кофточки: так уж получилось - из серии "шила шапку - сшила тапку".... 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо всем за идею и за схемки!.... 😃

Тимоша, супер шаль получилась! Очень-очень красивая! Сочетание цветов - мммммм... Прелесть!

Тимоша Шаль чудесная получилась. Цветовая гамма сногсшибательная.
Но все же почему такие резкие перемены, хотя творчество оно есть творчество!!!!

Наконец-то удалось выгулять свое пальтишко. Ниточки- семеновская Нежность (хлопок-47% вискоза-53%), крючок 2. Вязала безотрывным методом, за схемку - большое спасибо Асяв
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ленуськин, ой, и как это я пропустила такую прелесть!!!!! Замечательное летнее пальтишко вышло!!!!! Супер-супер-супер!!!!
Тонкие нитки, тонким крючочком.... Браво!

| Re: Цветочная кофточка Хилари Дафф - мотивы крючком
важно

Ну что, начинаем? Многим приглянулась такая кофточка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо SadОльга, предложившей такую замечательную модельку!

Можно избавиться от кучи остатков, которых всегда много у каждой вязальщицы.... 🙄

🎨 Наши воплощения

У меня уже навязаные лежат в пакетике, ждут своего часа когда их собирать начнут 😏

Куда-то вы все пропали... Совсем забросили? А ведь новое лето на носу! Пора заканчивать ваш прошлогодний недовяз!!! 😈

Я специально картинки заменила, чтоб, если вдруг новые девочки сюда заглянут - увидели, ЧТО именно мы вяжем (а то старые картинки не открывались) 😊

Тимоша, замечательная шаль! Вот такой именно плотности хочу добиться. Чем вязала-то, признавайся!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания