Медвежонок Малыш
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

БусинкаЯ, не в круг! Цепочка обвязывается вокруг - по одной стороне до конца, в крайнюю петельку несколько столбиков (я сейчас в описание не смотрю, поэтому количество не пишу) и продолжается по той же самой цепочке, но по ее второй стороне до конца, там опять в крайнюю петельку несколько столбиков. Получится сильно вытянутый овал, начальная цепочка идет по его середине. Ну и далее по описанию.

vikk-kki, Жорик просто прелесный малыш! Очень трогательный)
morkoffka, Мишелька такая груссная, такая задумчивая)
Я вот тоже взялась за этого медведика! Надеюсь скоро похвастаюсь)

И у меня такие мишки связались! Правда, на фото они уже немного замучены детьми 😃

на фотохостинг →

И вот такая девочка для подруги:

на фотохостинг →

ЛалиЛушка, огромное спасибо!!!

Девочки, никак не получаются убавления головы по описанию:
13 ряд-20 ряд: 56 стбн.
21 ряд: ( 3 стбн, 2 стбн вместе) 11 раз (46)
22 ряд: 46 стбн.
23 ряд: ( 3 стбн, 2 стбн вместе) 9 раз (40)
24 ряд: 40 стбн.
Где 46 петель получается 45, а где 40, получается 37. Как правильно убавить? 2стбн вместе это получается из 2х петель одна?

j-u-l-i, всё правильно у вас получается. Я тоже так вязала, но мне проще - я не подсчитываю)) сделала нужное кол-во убавок и вяжу дальше, ориентируюсь по маркеру.
2 вместе это убавка, из 2 петель одна, всё правильно.
Удачи!

Lunochka

j-u-l-i, всё правильно у вас получается. Я тоже так вязала, но мне проще - я не подсчитываю)) сделала нужное кол-во убавок и вяжу дальше, ориентируюсь по маркеру.
2 вместе это убавка, из 2 петель одна, всё правильно.
Удачи!

Lunochka спасибо большое. Значит буду вязать, не считая 😃

Почти 2 года наблюдаю за темой...за это время связалось множество медведей и зайцев! Констатирую-это болезнь, лекарство от которой- очередной мягкий клубок))) Спасибо хозяйке темы за идею!

Мои последние :

на фотохостинг → by Olga Nedorezova, on Flickr

на фотохостинг → by Olga Nedorezova, on Flickr

на фотохостинг → by Olga Nedorezova, on Flickr

| Медвежья болезнь

Уже не первый год, получается, вяжутся медведи по схеме нашей Лалишуки, жаль времени на них становится все меньше и меньше.
Один из моих последних вязалок:
на фотохостинг →

Поздравляем Оксану-Лалилушку с выходом статьи "Мой ласковый и нежный зверь" в журнале Лиза №47 😃

| Re: Медвежья болезнь
Lilush

Уже не первый год, получается, вяжутся медведи по схеме нашей Лалишуки, жаль времени на них становится все меньше и меньше.
Один из моих последних вязалок:
на фотохостинг →

Поздравляем Оксану-Лалилушку с выходом статьи "Мой ласковый и нежный зверь" в журнале Лиза №47 😃

Спасибо большое:)))) я думала, что это останется незамеченным:) но нет...узнали меня, а вернее моих деток:) так приятно:)

Ксюша, а у меня тоже связалось несколько малышей по твоему описанию, выкладываю пока одну из них. Ее зовут Маргоша ))))
[img на фотохостинг → ][/img]
[img][URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i507/1201/cf/007a87767fb9.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i507/1201/cf/007a87767fb9t.jpg[/IMG][/URL][/img]

Привет! Принимайте пополнение! Сначала я просто смотрела чужие работы, но недавно я, заглянув в магазин увидела ниточки Peria Doria(100% нейлон, пр-во Турция, в моточке 50гр-75м. ушло 3 моточка, крючок №3 ) и поняла что готова "родить" медвежонка! Вязала его долго с перерывами, начала еще до Нового года! Парень получился с характером и сразу потребовал подушечки на лапах и нос почти в тон ниточкам, так что с лапками я намучалась(поскольку гладью я последний раз еще в школе вышивала), но это того стоило!!!
Мы еще не определились с именем и пока не готовы одеться)
\Не судите строго- это моя первая игрушка!



j77, такой чудесный малыш у Вас получился) \признавайтесь, гималайский?

Harpyeagle

\Не судите строго- это моя первая игрушка!

Чудо, как хорош Ваш мишка! Я в восторге!

Harpyeagle

j77, такой чудесный малыш у Вас получился) \признавайтесь, гималайский?

ага, порода гималайская джентельменская 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания