Летний синий жакетик спицами из Schoeller+stahl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем летний легкий жакетик!
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 59846 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Девочки, принимайте в свои ряды, я приступаю к этому дивному жакету!

Ваши изделия замечательные, спасибо за "пинок", т.е. вдохновение на эту вязалку!

Последнее время боюсь плохой посадки на фигуре, поэтому буду вязать долго. (Может ткнете меня носом, где про это (или у кого) можно почитать)

tamalig

Charly, это "Ирис", который в маленьких клубочках, или другой? Классно получилось, тоже "заболела" этой кофточкой, буду покупать проверенную пряжу, "обожглась" с Мани-манией.... 🙁

tamalig, да-да, именно тот Ирис комбината им. Кирова СПб. Только я его покупаю в пасмах по 300г.
Vini, спасибо большое за такую оценку!
Raisa.Volkova, вяжите обязательно этот жакетик, получите большое удовольствие и от вязания, и от компании. Только я не поняла, что вы хотите прочитать. Этот жакет какой-то особенный, посмотрите он у всех очень хорошо сидит, так что не бойтесь, вяжите по описанию.

Raisa.Volkova

Девочки, принимайте в свои ряды, я приступаю к этому дивному жакету!

Ваши изделия замечательные, спасибо за "пинок", т.е. вдохновение на эту вязалку!

Последнее время боюсь плохой посадки на фигуре, поэтому буду вязать долго. (Может ткнете меня носом, где про это (или у кого) можно почитать)

Вяжите, ничего не бойтесь! За счет сочетания "резинкоподобного" узора и лицевой глади он сам прекрасно садится по фигуре 😃

Charly, здорово! Красивый цвет, классная посадка. Даже не верится, что это обычный Ирис 😃 И балконом таким надо гордиться, а не извиняться! 😃

Ксюша, Widder, девочки, классное начало!

Tiamat

Charly, И балконом таким надо гордиться, а не извиняться! 😃

да, да, да!! Точно сказано!

Лида, ты каким номером спиц Кинг Тут вяжешь? Попала в плотность? Очень красивый цвет и с белым будет шикарно! 😍

Светик, платочку вязала на нашей 5-ке, а узор на 6-ке. По своему рассчитывала петли, связала без боковых швов. Приталивала меняя номера спиц. Сейчас заканчиваю рукава.

Девы, и я тут с вами рядышком вяжу потихоньку. 😃 Отстаю, но ... День, когда в Питере будет лето, в этом году еще не прошел 😈 , так что у меня есть шансы жакетик поносить-таки. 😃
Вяжу я из Лотоса цвета "hot pink", по-русски названия нет, можно сказать " яркий розовый", но при этом он не темный, так что мне лично очень пионов цвет напоминает. Начала я на спицах 1,5, сделала край уплотненным шнурочком для красоты (набор с тройной нитью). Потом перешла на 2,5 и так и вяжу, рисунок отлично ложится, вязать действительно просто.
Пока ничего не покажу (как всегда). 😈
Спасибо Тополине за вдохновение и подробные пояснения о том, как она вязала! 💟

oksana2008, да красота страшная сила. Собралась начать вязазать из меланжевой нити жакетик. Захожу в темку и дар речи потеряла. Как эффектно смотрится. Я опять в раздумьях. 👻 👻 👻

⁉ oksana2008🙉
Я связанную спинку наполовину распустила, лучший критик МУЖ отметил, что вязка не как на машине. Перевязываю лицевую гладь. 🙁 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания