Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Aнаст@сия

А вот и моя блузка по этой выкройке http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_02/slides/32.html
на фотохостинг →
Все-таки зря Бурда ее дала в таком пестром виде, однотонный вариант у всех девочек выглядит лучше.
Inusja, потрясающий сарафанчик получился!А с этими туфельками вообще супер! 💟А блузка с брюками тоже великолепно сочетается.Надо шить 😏

Анастасия,очень красиво!
Из какого материала блузочка?

Спасибо всем!

AlexandraS

Vilgelmina, платье с конями - это что-то необыкновенное! Ткань - чудо! У вас ещё осталось? 🙃 А то ещё б пофантазировали)))

Осталось мало, но там где покупала - еще есть 😃 а у вас есть идеи?

regina1

Vilgelmina, если у вас такое эффектное начало, что же будет дальше?! Называется - мы не ищем легких путей, а начинаем с шифона с подкладкой!

Да уж, легких не ищем. Спасибо!
Подкладка на шифоновом правда отдельно идет 😃
А лошадки шились вдвойне с бежевой подкладкой... Намучилась 😃

MamaVera, да, платье очень красивое!!!

Wildcat Tata,и модели красивые и цвета хорошо подобрали к лицу!А фотосессия на природе получилась просто как в журнале - здорово!Интересно,а кто-нибудь шьет себе такие платья,кому далеко за 30?

Мне за 30...главное правильно выбрать ткань и длину...а фасон даже на фигуре 50-го размера я думаю будет неплохо смотреться
MamaVera очень красиво! смотрится необычно и лучше чем оригинал, мне верх у оригинала не нравится, как маечка спортивная да и ткань обычная - сильно простила платьице...а у вас такое коктельно-вечернее получилось

Мяу Линь и Lisaus, 🌸 🌸
Интересно, платья похожие или модель у вас одна?:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания