Журналы и книги по машинному вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Девочки, вот тут есть книги и по ручному, и по маш. вязанию, смотрите, кому нужно 😃
Одна "Вязание на машинах" М.Я,Балашовой, Т.Н. Жуковой 1987 г., а вот вторая А.А.Загребаевой "Учитесь вязать на ручной машине". 1977 г. (будут чуть позже по техн.причине)

Ток-РА

Девочки, вот тут есть книги и по ручному, и по маш. вязанию, смотрите, кому нужно 😃
Одна "Вязание на машинах" М.Я,Балашовой, Т.Н. Жуковой 1987 г., а вот вторая А.А.Загребаевой "Учитесь вязать на ручной машине". 1977 г. (будут чуть позже по техн.причине)

Ток-РА 😃 Большое Спасибо! за книжечки 💟

Девочки- однофонтурницы! Обе модельки, которые предложены для онлайна, связаны на двухфонтурной машине.Но и на однофонтурной можно выкрутиться - ручным подъемом петель.Не по всему полотну, конечно, а вот планки-резинки можно. Вообще же для простых однофонтурных машин столько интересного предложено в книге Загребаевой! Всякие юбки с разным количеством клиньев и кроем разным, очень интересные выкройки - так что и на однофонтурных машинках можно многое сделать.

Umas

Вообще же для простых однофонтурных машин столько интересного предложено в книге Загребаевой!

А ссылка на эту книжку случайно не пробегала 😃 в онлайне? (пока куча планов на одной фонтуре, вторая ждет когда до мужских вещей и резинок под крючковые полотна очередь дойдет)

У меня целых две книги Загребаевой, старенькие. Если кому надо будет, то я отсканирую к себе в альбом. Там действительно модельки интересные, можно под нынешнюю моду адаптировать.

mimi91

У меня целых две книги Загребаевой, старенькие. Если кому надо будет, то я отсканирую к себе в альбом. Там действительно модельки интересные, можно под нынешнюю моду адаптировать.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Если эти, то не нужно сканировать, они есть.А вот если другие, например " Вдвоем с волшебницей", то очень даже надо!!!

А у кого нет, то где можно "посмотреть"?

Вторая у меня есть, первой нет, а ещё у меня одна книга Загребаевой, чёрная такая, 81 года выпуска, с цветными фотками.Написано издание второе переработанное и дополненное.

mimi91, у меня тоже есть такие же книжки, а ещё полторы В.В. Царук (какая-то кака выдрала половину библиотечной книжки, где самое важное и интересное)
Галея, повторюсь: я книги взяла в библиотеке

А я тут подумала.....
Девочки, я за то, чтобы открыть темку с подобным названием: "Главное, чтобы костюмчик сидел". Туда можно кОпнуть информацию о том, как скрыть некоторые недостатки фигуры с помощью удачно подобраной одежды (такого добра в нете полно). Ещё туда можно писать нечто подобное: "Родные мои, у меня кривые ноги и большая попа, стоит ли вязать мохеровую мини-юбку?!" Другими словами, хотелось бы что-то среднее между "Помогите подобрать модельку" и "Мужской взгляд" (тема ирландского подфорума), только более гуманно и с дельными советами совязальниц.
Если уже такое предложение было, то извиняюся, не ругайте

| Журналы и книги по машинному вязанию

Девочки! К концу следующей недели выйдет из печати новый 4 номер журнала Любо Дело. А пока можно посмотреть модельки из него.

на фотохостинг →

http://lubo-delo.ru/

Таня спасибо за анонс!!! замечательный номер!!! очень приглянулись 2 модельки))) скажите а в Молдову,Кишинев можно подпичку оформить? где можно найти нужную информацию?

Эти журналы можно купить через инет?

varfalameev73 с отправкой журнала в Молдову пока есть сложности. Можно попробовать обратиться в интернет-магазин Девичник. У них есть возможность рассылки журналов за пределы России.
Вот ссылочка
http://shop.devichnik.ru/down_for_maintenance.php
Только похоже сегодня у нит технический день на сайте.

А для жителей России можно оформить подписку на журнал. О разных вариантах есть информация на страничке сайта журнала
http://www.lubo-delo.ru/podp.html
Еще есть возможность получить журналы Любо Дело от редакции наложенным платежом. Писать вот по этому адресу lubo_delo@masteriua.ru

mimi91 есть несколько интернет-магазинов, что занимаются продажей журнала Любо Дело. Советую заглянуть вот в этот.
http://www.knit-master.ru/index.php?categoryID=577&category_slug=zhurnal-ljubo-delo

Frola_ а где нам купить эти журналы, я написала е-маил в редакцию журнала, но ответа не получила

TaTjana62, попробуйте списаться с Девичником ( ссылочка в моем посте выше) Они делают рассылку в Европу. И в Германию в том числе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания