Пропустить

Почему-то ничего не хочется (((((

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Аватара пользователя
  • Элиша Не в сети
  • Сообщения: 276
  • Зарегистрирован: авг 15, 2008 18:55
  • Благодарил (а): 619 раз
    Поблагодарили: 248 раз
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/26/29/2 ... 51504c.jpg[/img]
Ссылку про лень притащила http://www.psychology.su/2009/02/20/len/ Из этой статьи: "И возможно вы, как и я, обнаружите, что лень – штука довольно эфемерная, что лени как таковой вообще не бывает, а бывает нечто другое, что прячется за ней." зацените)))
Хххде мой кофе? Хххде мои выходные? :shock: :Cc: )))
  • Dustisfan Не в сети
  • Сообщения: 5290
  • Зарегистрирован: май 9, 2008 17:40
  • Благодарил (а): 33145 раз
    Поблагодарили: 7212 раз
Надо найти хоршего спеца по массажу, следить за осанкой, сидеть и стоять равномерно распределяя нагрузку на обе стопы или полужопицы, поворот делать всем корпусом, а не вертеть шеей, укреплять мышцы вдоль позвоночного столба, не сидеть ногу на ногу(даже если очень-очень удобная поза), одевая одежду на нижнюю часть тулова или обувь, обязательно садиться.
Очень хорошее упражнение: встали ровно и начинаем медленно наклонять вниз голову, растягивая позвоку до поясницы, а потом поднимаем голову, собирая все обратно.
  • Аватара пользователя
  • Sveсhk@ Не в сети
  • Сообщения: 8555
  • Зарегистрирован: мар 23, 2008 10:04
  • Откуда: ЮФО
  • Благодарил (а): 8690 раз
    Поблагодарили: 4033 раза
[img]http://s58.radikal.ru/i159/0907/be/ef8937d3f30dt.jpg[/img][URL=http://[img]http://s54.radikal.ru/i143/0907/f4/3ca39915479at.jpg[/img][img]http://s44.radikal.ru/i104/0907/1d/81f99fc7beddt.jpg[/img]
[img]http://i039.radikal.ru/0907/47/6b2876aab1fdt.jpg[/img]

Ну вот разберите сами что за чем идёт....только не хватает 3 упражнений....их меня нет....но они от ожирения....не нужны...
Распечатайте и делаем.... :Cc:
  • Alina25 Не в сети
  • Сообщения: 299
  • Зарегистрирован: фев 16, 2008 07:52
  • Благодарил (а): 840 раз
    Поблагодарили: 157 раз
Перед электричкой села называется почту проверить :rzh:
Скумбрия,короче-
Берёшь рыбину свежую,натираешь солькой,перчиком чёрным,я ещё кладу вовнутрь дольки лимона и травку(укроп,петрушку).А ещё разминаю ложкой горошины кориандра и тоже кладу вовнутрь и натираю снаружи.Обкладываю лимончиком.В общей сложности,лимона уходит 4 дольки,порезанные пополам.И всё..Заворачиваешь это дело в фольгу для запекания и минут на 40 в духовку...У меня когда была газовая духовка,быстро всё пеклось,но часто и пригорало.А в электрической как то медленно разгоняется,зато ничего не горит...Вот,это рыба.
Печёночный торт.
На 300г печёнки(обычно это свиная,она понежней) 2 морковины средние и 3 луковицы.Лук с морковью пережариваешь и смешиваешь,когда остынет,с майонезом.Оставляешь и делаешь "блины" из печёнки.
Печень в мясорубку,посолить,добавить 2 яйца,1 стол. ложку муки.На сковороду масло наливаешь и выкладываешь ложкой печёночное "тесто".Я пеку много маленьких овальных или круглых "оладушков",девчонки пекут одним блином.Кому как.Блины готовятся очень быстро,буквально 2-3 минуты,переворачиваешь и убираешь.Выкладываешь на ровную тарелку и слои промазываешь луком с морковкой.Вообще,в идеале,это должно постоять минимум часа 3,но я ем сразу же :ahh: не вытерпливаю..
Это только кажется,что много и трудно,просто я подробно расписала всё..
Так...пошла завтракать,расписАла тут,слюна до колен :rzh:
Я наверное до вечера не выползу,уеду сейчас в город..
  • Аватара пользователя
  • М-Тиша Не в сети
  • Сообщения: 546
  • Зарегистрирован: янв 13, 2009 05:14
  • Благодарил (а): 288 раз
    Поблагодарили: 207 раз
[quote="Rodionovna"]...[img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/16/e2/e2a42b25b192459af6b03de6c2c43b16.jpg[/img][/quote]
Боже, какая же красота... Где еще про это посмотреть-почитать можно?... :oops: :roll: :roll:
  • Аватара пользователя
  • М-Тиша Не в сети
  • Сообщения: 546
  • Зарегистрирован: янв 13, 2009 05:14
  • Благодарил (а): 288 раз
    Поблагодарили: 207 раз
[quote="Rodionovna"]Девочки, про вышивку, ...: http://3.bp.blogspot.com/_7t90_05oQVE/S ... hion-a.jpg
http://www.vettycreations.com.au/
.... Заберу, наверное, скажу, не фик смеяться, я их лучше выброшу, чем пылиться у тебя в кладовке.[/quote]
Rodionovna, спасибо за информацию... Я технологию так себе примерно и представляла... И даже пробовала нечто подобное. В 90-х годах в Бурде, может кто помнит, была вышитая желтая скатерть, только контуры цветов по овалу.... Белым по желтому- впечатление было- бисером или жемчугом... Технология, правда, тяжеловатая...

За даму не расстраивайтесь, заберите, повесьте у себя, и подарите тому, кому это понравится... Не выбрасывайте... :Cc:
  • Alina25 Не в сети
  • Сообщения: 299
  • Зарегистрирован: фев 16, 2008 07:52
  • Благодарил (а): 840 раз
    Поблагодарили: 157 раз
Девочки ,идейку про потолок слямзили вот тут http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=19809. Тут и фотки ,и порядок выполнения,материалы ,и отзывы после 2-летнего использования. Главное ,не ошибиться в выборе ткани -брать поплотнее. А то у меня зелёный белёный потолок просвечивает :shock: :mrgreen: Поэтому и искала что нибудь поплотнее.
Девочки ,нужно сегодня лениться от души -завтра большой церковный праздник - Преображенье Господне...Сейчас рассылка пришла.
  • Аватара пользователя
  • Sveсhk@ Не в сети
  • Сообщения: 8555
  • Зарегистрирован: мар 23, 2008 10:04
  • Откуда: ЮФО
  • Благодарил (а): 8690 раз
    Поблагодарили: 4033 раза
Я мужу делала "персен" подешевле...

Валериана+пустырник+пион+боярышник+корвалол....все пузырьки в один флакон...и по чайной ложке 2р в день....все это обходилось 56 рублей....эффект классный.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Alina25"][quote="сканер"] печеный окорок . Я в кулинарной темке рецептик сала вкусный надыбала, которое запекается - вот сейчас периодически покупаю грудинку и делаю так, ну и окорока кусочек заодно - чтоб всю духовку занять и картохи противень туда же - пусть радуются.[/quote]
В студию рецептик ,пожаааалста :cqt: :ala:[/quote]

Я вообще-то сало не люблю, но муж так делает грудинку, что я от холодильника не отойду, пока все не съем - покупает очень полосатую грудинку, чтобы было много мясных прослоек. Варит примерно 1 час в хорошо соленой воде + лук + перец горошком + в конце лаврушка.

Потом горячие куски грудинки обмазывает (очень щедро) смесью чеснока (естствн давленного) + красный молотый перец. Потом - в морозилку, потому что в горячем виде - несъедобно. Когда замерзнет, строгаю тонкими ломтиками - и мне почему-то нравится не с хлебом, а со сладкими булками (вот такая я извращенка...) - попробуйте.
  • Аватара пользователя
  • сканер Не в сети
  • Сообщения: 1532
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 11:19
  • Откуда: Сибирь
  • Благодарил (а): 1880 раз
    Поблагодарили: 3198 раз
Не, Игри, не выбрасывай, попробуй. Значится так: Сначала черноплодку одну минуту бланшируем в воде с лимонной кислотой - на литр воды 5 грамм. Потом даем стечь хорошенько. Кладем на противень, посыпаем сахаром - 300 гр. сахару на 1 кг ягоды. Я просто посыпала, но похоже, лучше немножко подперемешать - совсем чуть-чуть, а то у меня в двух местах получилась корочка сахарная, тоже, впрочем, вкусная. Противень ставим в разогретую духовку и даем там этому всему закипеть. Ну - там пойдет подпузыриваться и подкипывать и вынимаем. Недолго совсем. Сливаем сироп и оставляем остывать - я на ночь. Утром посыпать сахарной пудрой - тут я так, скоко не жалко. И все. можно складывать в банки. Говорят, хранится нормально. Я еще не хранила :Cc: . Я сделала на пробу килограмм - ну ничё вроде, для разнообразия сойдет. Вот еще на пирог попробую. Я черноплодку не люблю просто. Побаиваюсь - у меня давление по жизни низкое, еще рухнет совсем.
А у кого высокое - хорошо выдавить из нее сок, добавить пару лимончиков и пить - и вкусно и давление снижает. Можно в тот же сироп.
А черноплодку я люблю как дерево - красивая, зараза, особенно осенью... И весной цветет...
Изабелу сто лет не брала. Она разная от производителя сильно зависит, а их в Крае как блох на щенке у сканер. Из красных рекомендую Кагор фанагорийский (поселок Сенной Темрюкского района) 2007 и 2008 год. Из белых много неплохих, но что б прям таки ах, ничего не вспоминается. Брют в этом году так себе, что Абрау, что Фанагория. На ДР мелкого гости заказали траменьер, а он мне как на зло не попадается.
Ой, о чем это я? :oops:
  • Аватара пользователя
  • М-Тиша Не в сети
  • Сообщения: 546
  • Зарегистрирован: янв 13, 2009 05:14
  • Благодарил (а): 288 раз
    Поблагодарили: 207 раз
Фель, глянь-ка вот этот клип с Джексоном...
http://www.youtube.com/watch?v=Hzog4ZAP9nA
[quote]Запрещенный клип Майкла Джексона. Песня о том куда катится человечество. После показа клипа на Майкла началась настоящая травля (скандал с педофилией и т.д.).[/quote]
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
[quote="Юста"]
Девочки, кто подскажет как встретить ДР? Может ритуалые какие знаете или ...ну что-нибудь ,хочется мистики, волшебства.[/quote]

О, это ко мне, счас я тебе накидаю:
Перед ДР постарайтесь избавиться от лишнего и завершить дела.

Отсчитайте вперед от дня рождения 12 дней и постарайтесь прожить их как можно лучше: каждый день будет моделировать соответствующий биологический месяц.
НАПРИМЕР, ВЫ РОДИЛИСЬ 19-ГО ЧИСЛА:

19 – первый день и первый биологический месяц;
20 – второй день и второй биологический месяц и т.д.
Если вы родились вечером, счет начинайте со следующего дня, если в полдень – придется провести «научную работу» - посчитать и 19-го и с 20-го, потом проверить, какой счет лучше.
Полезно на эти 12 дней завести небольшой дневничок. Событий отмечать не нужно. Заметьте только эмоциональную окраску дня – хорошо или плохо, скучно или весело, нервно или спокойно и т.п.

А я вот как раз нашла подробное описание по дням:

Знаете ли вы, что от этого небольшого периода времени длиной в 12 дней, и который начинается в день вашего рождения, во многом зависит весь следующий год Вашей жизни.
Правильно проживая первые 12 дней со дня рождения каждый год, мы можем изменить свою жизнь к лучшему.Почему? Потому, что каждый день после дня рождения символизирует месяц года. Вашего личного года. Проживите 12 счастливых дней и весь год будет счастливым. Постарайтесь в эти дни побольше общаться с теми, кто Вам дорог и кого бы Вы хотели видеть весь предстоящий год. Трудно ли прожить 12 дней в году ни с кем не ссорясь, никому не делая зла, прожить эти дни с чистыми мыслями и помыслами? Кому как. Попробуйте проверить как это повлияет на вашу жизнь.

В эти дни очень важно вести дневник и записывать все, что с вами происходит. Потому что как бы вы ни старались прожить эти дни по собственному сценарию - иногда обстоятельства непреодолимой силы нарушают ваши планы. Примите любые изменения в вашем сценарии с благодарностью, постарайтесь извлечь из них какой-то урок. Таким образом Вселенная предупреждает нас о возможных проблемах и препятствиях в будущем. Если вы будете к ним готовы, их будет легче преодолеть.

12 дней - это еще и 12 домов гороскопа. Каждый день соответствует определенному дому, а значит и определенной сфере жизни. Рассмотрим подробнее это соответствие.

1-й день - 1-й дом - дом личности.
В день рождения мы всегда в центре внимания, все нам стараются сделать приятное. Мы проводим свой день рождения не одинаково в разном возрасте и при разных жизненных обстоятельствах. Прислушиваясь к себе, своему состоянию и своим желаниям, мы празднуем день рождения то широко и бурно, то тихо и скромно. Так нас и будут видеть окружающие весь год. Это подобно самопрезентации. В этот день важно показать себя с лучшей стороны. И в течение первого месяца после дня рождения закрепить эту установку. Вот такое несложное соответствие. Ничего особенно делать не нужно, лишь чуть внимательнее следить за собственным поведением и настроением.

2-й день - 2-й дом - дом денег.
Второй день после дня рождения дает импульс тому, как пройдет второй месяц вашего личного года, и каково будет материальное положение весь год. Проживите день соответственно - купите ценную вещь или заработайте какие-то деньги, если есть возможность. Так как второй день связан со вторым месяцем года, то шаг, сделанный на второй день, следует подкрепить в течение второго месяца. Надо или постараться найти нужный источник дохода, удовлетворяющий ваши запросы или правильно разместить свои доходы, привести в порядок свои финансовые дела.

3-й день - 3-й дом - дом собственных усилий, инициативы и предприимчивости.
На третий день следует контролировать свои контакты с ближайшим окружением, сделать их интересными, полезными и комфортными. Познакомившись с кем-то в этот день, вы не позднее третьего месяца обнаружите, что этот человек вошел в «ближний круг» повседневного или частого общения. Это относится не к чувственным привязанностям, а к деловым контактам.

4-й день - 4-й дом - дом семьи, жилище.
В этот день хорошо сделать что-то для семьи, родителей, для дома.
На четвертый месяц после дня рождения завязываются и завершаются важные дела длиной в год и более. Особенно, если это связано с семьей. Например, завести семью, переехать. Возможно, что планируемое в этот день, осуществится через 4 месяца. На худой конец в течение года.

5-й день - 5-й дом - дом детей, дом романтических отношений, дом хобби и развлечений.
Отдохните, побудьте с тем, кого любите, доставьте радость себе, детям, любимому человеку, найдите время для хобби. В этот день можно, например, записаться на какие-то курсы, о которых давно мечтали.

6-й день - 6-й дом - дом болезней и врагов.
Шестой день и месяц задают тон благополучия или неблагополучия в здоровье, работе, повседневной жизни. Через полгода после дня рождения можно заболеть от переутомления или «уйти в болезнь» от трудностей жизни. На шестой день стоит позаботиться о своем самочувствии, соблюсти диету или ограничить себя во вредной привычке, если хотите вести весь год здоровый образ жизни.
Не все готовы 12 дней подряд держать себя в узде и контролировать свои желания. Но те, кто хочет изменить себя и жизнь к лучшему, не сочтут это занятие слишком сложным хотя бы в этот день. Постарайтесь в этот день ни с кем не ссориться - наживете себе врага.

7-й день - 7-й дом - дом партнерских отношений.
Включает в себя и супружеские отношения,и отношения с деловыми партнерами. В этот день надо стараться не ссориться со своими партнерами,а наоборот сделать для них что-нибудь приятное. Иначе в 7-й месяц года могут обостриться скрытые конфликты. Одиноким очень благоприятно познакомиться с кем-нибудь в этот день. Если звезды к вам благоволят - знакомство будет приятным и продолжительным. Бизнесменам в этот день рекомендуется заложить основу добрососедских отношений с конкурентами или новыми партнерами по бизнесу.

8-й день - 8-й дом - самый неблагоприятный дом в гороскопе.
Даже не хочется говорить за что он отвечает. Восьмой день и месяц усиливают психологический кризис от накопившихся проблем. В это время могут возникнуть проблемы со здоровьем. В это время может случиться кризис и в той сфере жизни, которая «отжила свое» и должна вскоре измениться. В связи с этим становится особенно трудно, некомфортно. Поэтому постарайтесь прожить восьмой день в душевном спокойствии и готовности принять как будущие тяготы, так и перемены к лучшему. Символически это день очищения. Хорошо пойти в сауну, выбросить из дома какое-нибудь старье, сделать генеральную уборку.

9-й день - 9-й дом - дом удачи, дом путешествий.
В этот день хорошо планировать будущее, мечтать.

10-й день - 10-й дом - дом карьеры, социального статуса.
В этот день можно поговорить с начальником о повышении, продумать и предпринять какие-то шаги для изменеия социального статуса (например, начать искать новую работу).

11-й день - 11-й дом - дом желаний и друзей.
В 11-й месяц исполняются или не исполняются желания годового масштаба. Загадайте на 11-й день заветное желание, и тогда к концу вашего личного года оно обязательно исполнится. Проведите день с друзьями.

12-й день - 12-й дом - дом потерь и сексуальных наслаждений.
Последний, двенадцатый месяц года всегда несет усталость, упадок сил, особенно сильно ощущаемый немолодыми людьми. В это время мы «отдаем долги», живем по обстоятельствам, от нас не зависящим, зачастую мы не можем ими управлять, нужно лишь терпеть и подстраиваться. Нам вредят тайные враги (возможно, это черты нашего собственного характера), мы можем вдруг почувствовать себя очень одинокими. Как сгладить возможные неприятности? На двенадцатый день после дня рождения побудьте наедине с собой, подумайте о вечном. Подайте милостыню, бескорыстно помогите кому-то - лучше кому-то что-то отдать добровольно, чем потом что-то потерять.

ПС. День рождения - это первый день.
  • Аватара пользователя
  • Фель Не в сети
  • Сообщения: 9548
  • Зарегистрирован: авг 11, 2006 03:19
  • Откуда: ДВ
  • Благодарил (а): 21466 раз
    Поблагодарили: 5157 раз
Простите за "многа буков" :D

У каждого дня недели есть своя планета- покровитель. Согласно старинным представлениям, существует тесная связь между днем недели, на который в каждом году приходится ваш день рождения (а день этот всегда разный), и влиянием планеты-покровительницы этого дня

ПОНЕДЕЛЬНИК ЛУНА Над вами будут довлеть эмоции, интуиция будет преобладать над логикой и трезвым расчетом. Это означает нестабильность поведения решительно во всем. Особая чуткость и ранимость во взаимоотношениях, восприимчивость к чужим переживаниям, мечтательность. Стремление помочь тем, кто нуждается в помощи и сочувствии
При новолунии может сильно меняться самочувствие в связи со скачками артериального давления, головными болями и из-за неустойчивости психики.
Полезны молочные продукты, ванны с морской солью

ВТОРНИК МАРС Конфликтность, споры и выяснения отношений. Эта особенность может оказаться на руку в том случае, если придется отстаивать прогрессивные идеи или бороться с бюрократизмом. Там, где предстоит борьба, будет одержана победа.
Болезни, которые будут атаковать, быстро пройдут, поскольку Марс покровительствует стремительным процессам.
Лучшее лечение – горячие ванны, горчичники и растирания.
Если удастся в этот год родить ребенка, он не даст скучать: это будет не ребенок, а настоящий вихрь

СРЕДА МЕРКУРИЙ Год разнообразный и интересный. Новые друзья, новые увлечения, желание учиться, освоить новую профессию, заняться коммерческой деятельностью. Может неудержимо потянуть к литературному труду.
Но также может появиться вкус к хитростям и интригам.
Старшее поколение сближается с молодежью, между поколениями возникает взаимопонимание.
Даже робкие люди в такой год обзаводятся друзьями, чаще меняют работу и жилье.
В этот год лучше всего заниматься омолаживающими процедурами, лечебным голоданием и спортом, поскольку здоровье не создает проблем

ЧЕТВЕРГ ЮПИТЕР Год пройдет под знаком большого счастья. Все проходит с большим размахом: ремонт ли это, отпуск или семейное торжество. Спонсоры и новые друзья появляются сами.
Если в этот год встретится вторая ваша половинка, то общей чертой окажется стремление к карьере. Велика вероятность изучения иностранного языка и поездки за рубеж.
Но нельзя затягивать решение своих проблем до четверга. Это может привести и к долгим проволочкам в делах и к разводу в личной жизни.
К болезням следует относиться серьезно, потому лечиться сразу и кардинально даже от легкой простуды

ПЯТНИЦА ВЕНЕРА Венера – планета земной красоты, женственности и комфорта. Возникает желание пожить сладкой, чувственной жизнью, испробовать разные соблазны. Чтобы не приобрести вредных привычек, рекомендуется найти себе какое-нибудь увлекательное хобби.
Любовь, возникшая в этом году, чаще всего заканчивается браком, нередко – по расчету.
У женщин появится много поклонников.
Болезни в этом году возникают чаще всего из-за того, что вы ни в чем себе не отказываете или, наоборот, сильно ограничиваете свои потребности

СУББОТА САТУРН Год предстоит нелегкий. Жизнь посылает испытания и важно самому, без посторонней помощи решить все проблемы. Тогда происходит подъем на новую ступень развития.
В этот год надо много, много трудиться. Вы сможете значительно улучшить свое финансовое положение, совершить желанное крупное приобретение, не размениваясь на мелочи, но строго в рамках закона.
Очень важными становятся отношения со старшим поколением и с начальниками. Не исключена возможность самому стать начальником или главой семьи. Старайтесь ограждать своих близких от своей же жестокости и нетерпимости.
В этот год желательно уменьшить избыточный вес, отказаться от вредных привычек. Полезно по-иному расставить мебель в доме, навести порядок в мыслях, чувствах и взаимоотношениях
Рекомендуется беречь зубы и кости. Лечиться лучше с помощью рецептов народной медицины, физических упражнений, голодания и массажа.

ВОСКРЕСЕНЬЕ СОЛНЦЕ Влияние солнечной энергии, радости, вдохновения и любви.
Год наполнен светом и радостью. Открываются новые таланты, неудержимо привлекает искусство во всех его проявлениях.
Открываются новые подходы в работе; лидерство на службе и в кругу друзей. Возникает искушение окружить себя комфортом, носить дорогие вещи и украшения, но лучше эту энергию направить на творчество.
Может встретиться настоящая любовь, а брак, заключенный в год Солнца, будет счастливым. Ребенок, появившийся в год Солнца станет для матери не только радостью, но и вдохновением.
Следует вставать и ложиться вместе с Солнцем, живя его ритмами, загорать, принимать солнечные ванны.
Состояние здоровья будет зависеть непосредственно от работы сердца
  • Dustisfan Не в сети
  • Сообщения: 5290
  • Зарегистрирован: май 9, 2008 17:40
  • Благодарил (а): 33145 раз
    Поблагодарили: 7212 раз
Что такое манник и как его делать
Берем 2 бутылки кефира с молочки по 200 гр несъеденные сынулькой, смешиваем их с 3 яйцами, 0,5/1 стакан сахара(я кладу 0,5, а то сладко слишком), потом добавляется 1 стакан муки и 1 стакан манки( в моем варианте: 0,5 муки и 1,5 манки), чуть- чуть растительного масла(я обычно делаю без него, и так калорий хватает), сода с уксусом или лимонным соком, все смешиваете, добавляете резанные фрукты по вкусу, выливаете в форму и в духовку.
Возможны варианты: кефир заменить на 250 гр сметаны, уменьшить или увеличить кол- во яиц, фрукты заменить лимонной цедрой или ягодами морожеными или свежими, либо добавить ванильный сахар.
Так же здорово, если есть формочки для кексиков, у меня была силиконовая на 6 штук, так кексики не успевали печься, сразу поедались страждущими, форму жалко, через год частой эксплуатации порвалась, но сделаю себе подарок на ДР маленького, все равно не за горами и НГ, этот НГ будет уже более сознательным в жизни нашего главного Человека, тем более, он уже такой помогайчик, любит делать "пиог" и очень внимательно все отслеживает и напоминает, если последовательность не та :mrgreen:
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»