Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

Приём заявок на конкурс июня "Я плюс ты" завершён. Конкурс состоится в одной, единой для всего, номинации.

просто Людмила или девочки. а в этом году конкурса пинеток не будет? заглянула в тему план конкурсов 2015 и не увидела.

L^venok, Авг 17, 2015
L^venok

просто Людмила или девочки. а в этом году конкурса пинеток не будет? заглянула в тему план конкурсов 2015 и не увидела.

Извините за задержку с ответом - была в отпуске, без интернета.
Отдельного конкурса пинеток в этом году нет, но номинация "Вязаная обувь, носки, пинетки" была в апрельском конкурсе "Такие важные мелочи".

Завершён приём работ на конкурс августа "Совы навсегда". Сообщаю, что он состоится в двух номинациях - крупная форма и малая форма.

Голосование в конкурсе продлевается на один день и завершится 6 сентября в 20.00 по Москве.

Всем, кто интересуется этой темой, доброе утро!
Поскольку, в основном, я здесь беседую сама с собой, а участников в конкурсах, а также и в голосованиях по ним, всё меньше и меньше, то закономерный вопрос - а нужны ли вообще конкурсы на будущий год или они уже себя изжили?

Поддержу)))
Мне кажется, только если какие-нибудь тематические можно ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания