Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

Люда, может тогда табличку? Как в прошлом году?
И установи лимит своего желания проводить конкурсы 🙃 количественно 😃
А те, что не войдут в обязательные - разберут активисты ?

Катя, табличку я уже начала делать, после 1 октября, для голосования, вывешу. Пока подожду, может, будут ещё предложения и мысли у кого.
По количеству: ну, давайте, будем постепенными - в прошлом году было 18 конкурсов, в этом - 16, давайте в следующем сделаем 12.
Если вдруг найдутся энтузиасты проводить конкурсы - никто не запрещает, хоть по оставшимся темам, хоть по любым своим!

Итого я насчитала семнадцать тем, две повторяются, значит пятнадцать. Остается откинуть или объединить три и выбрать цвет для цветового. Лично я за зелёный. Бело-сине-голубой уже был, красно-оранжево-желтый был.
В принципе, Флора включает Цветочный, а Фауна - совиный, но тоже интересно. Шапки в малую категорию в тематический.
Голосование всё решит. Ждем табличку

Девочки, мне поступил такой вопрос:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому типу одежды отнести пончо, оно у меня с капюшоном и горлышко сбоку застегивается на пуговки

В моём понимании пончо относится к верхней одежде (пальто, куртки), которая в данном конкурсе октября не предусматривается. Я права?

ну ясное дело, что пончо верхняя одежда, в том смысле, что его никак нельзя надеть под пальто и т.п. оно всегда сверху. Однако, иногда такие модели, что это вполне на пуловер походит, так что нужно по фотке сориентироваться. Если это обычное пончо, то в конкурс не подходит, очень жаль.

Как и во взрослом конкурсе, предлагаю этническо-геграфический конкурс. Мне кажется, тема интереснейшая, многообразная, дающая множество возможностей для реализации.
Названий можно разных напридумывать: "Необыкновенное путешествие", "Вокруг света"...

AlenaYar, Сен 28, 2014
AlenaYar

Как и во взрослом конкурсе, предлагаю этническо-геграфический конкурс. Мне кажется, тема интереснейшая, многообразная, дающая множество возможностей для реализации.
Названий можно разных напридумывать: "Необыкновенное путешествие", "Вокруг света"...

был уже. не помните? поищите его, если интересно, у меня возможности интернета ограничены.

Итак, мы начинаем выбирать темы конкурсов 2015 года из предложенных вами. Напоминаю, что конкурсов предполагается 12, соответственно вы выбираете 12 тем, отмечая их в вашем столбике, с указанием вашего ника, как обычно.

Таблица
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/pub?key=0Ak8J6vAznt7rdENTUFZJM2U0ZlF1STl0enpvcUNsYVE&output=html

Девочки, а что с летними головными уборами? Или я что-то пропустила? Вроде всегда этот конкурс интересный и яркий. А еще, может что-то и с верхней одеждой включим? Всякие курточки, пальтишки, макинтошики, те же пончо. И в таблице два пункта "школьная пора" и "школьная одежда"? Может вместо школьной поры, в октябре сделать верхнюю одежду, что-то типа "осенняя погода, и нам тепла охота" - осень, вроде утепляться как раз хочется? И в этом же конкурсе можно и для теплых головных уборов номинацию сделать. Или это в "Красках осени" предусмотрено?

Девочки, вот ничего личного, пожалуйста, без обид, но... С 26 августа я в каждом своём посте в этой теме призывала предлагать свои темы для конкурсов 2015 года. Писала об этом и в похвастушках, и в некоторых личных темах! Сроки везде были указаны - до 1 октября. Сколько человек на это откликнулись вы все видите сами! Я все предложенные темы вынесла на голосование и менять их теперь на другие не вижу оснований, как и для того, чтобы что-то вносить ещё! Т.ч. теперь выбираем из того, что есть! Кстати, для этого тоже нужно установить сроки. Две недели хватит? Надо же успеть ещё распределить и план составить, чтобы в декабре конкурс нового года уже объявлять.
По поводу тем "школьная одежда" и "школьная пора" - как мне показалось, то это разные темы: одна включает в себя исключительно предметы школьной одежды, а вторая предполагает всё, что каким-то образом связано со школой, т.е. и одежду, и школьные принадлежности... что там ещё может быть?
Что будет предусмотрено в конкурсе "Краски осени" тоже решать вам, если этот конкурс пройдёт в итоге по голосованию, т.ч. ваше видение составляющих каждого конкурса мне тоже интересно, жду ваших предложений по номинациям и критериям, чтоб потом быстрее определиться окончательно.

Да ну, Люда, какие обиды! Я же прекрасно понимаю, что у тебя и так эти конкурсы сколько времени забирают! ! Спасибо, что занимаешься этим. Я же прекрасно понимаю, что опоздала со своими вопросами-предложениями. Тогда только просмотрела предложения, вроде со всем была согласна, а сегодня стала табличку заполнять, и "тут как солнце из-за туч" 😂 а хде ж панамочки? Ну да ладно, можно ж по временам года потом как-то номинациями втулить? А про верхнюю одежду тоже вспомнила, когда про вопрос с пончо прочитала. Но их и в самом деле можно в "Краски осени" внести, если что.

Ира, учитывая, что предметных конкурсов фактически нет (только шапки выделены отдельной темой), т.ч. можно практически что угодно впихнуть в любой конкурс тематический, было бы желание! 🙃

Девочки, я посмотрела - большинство из вас выбирает 7-8 конкурсов, так может, действительно, есть смысл в проведении не 12, а меньшего количества конкурсов в год?
Результаты предыдущего опроса в принципе понятны, поэтому ставлю на голосование вопрос с количеством конкурсов! Жду ваших мнений!

Я с телефона не могу проголосовать в таблице, пишу здесь номера строк 12 21 20 13 14 16 11 3 7 9

Я за уменьшение количества , в таблице есть "из одной оперы", предвижу, что летом будет мало народу, а на некоторые специфические номинации будет микроскопически мало работ 😈
С трудом выбрала в таблице, извини, Людочка 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания