Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

ksun84, если это рисунок вывязанный на лицевой или изнаночной глади, то да. Такая работа считается жаккардом

Лентяйка, ОК, будем творить!!!

Лентяйка, а как узнать дошла ли работа на конкурс?

conakry-ka, я всегда отвечаю на все ЛС - принята или нет работа. Если вы такое еще не получили, значит я еще вашу работу не смотрела. Стоит подождать день-два 😃

Лентяйка не могу отправить вам еще одну работу на конкурс. Письмо находится в исходящих. Может у вас ящик переполнен? 🙁

Матюлек, см. ЛС 😏

Дорогие девушки! Я до воскресенья нахожусь в очень ограниченном доступе, поэтому не очень оперативно реагирую на ваши письма. Но это не значит, что я их не получаю и игнорирую. Единственная просьба - если вы до понедельника не получите от меня ответ относительно вашей конкурсной работы, напишите еще раз ЛС 😃

Девушки, докладываю "вести с полей":
на конкурс подано очень и очень мало работ. Боюсь, что с такой активностью, придется сворачивать нашу конкурсную эпопею...
Промежуточные итоги:
I. Игрушки - 8 работ
II. Одежда куклам - 2 работы
III. Карнавальные костюмы - 3 работы.
А ведь до окончания приема работ осталось 2 дня. 😑

Лентяйка, девочки старались же! Может объединить игрушки и одежду куклам (вроде бы по объему работы не должны сильно отличаться). А вот костюмов жалко 🙁 наверняка очаровашки!
К тому же есть еще почти 3 дня. Наверняка девочки усердно вяжут, чтобы поспеть к сроку 🙄
Могу предложить голосовать каждому только за 1 работу, и победителем объявлять тоже 1 работу.

belochka, новогодний конкурс состоится обязательно! А вот в том, нужны ли будут дальнейшие конкурсы я не уверена 🙁

Лентяйка, мы ж как студенты, всё в последний момент... 🙃

Лентяйка,но ведь на конкурсе ноября было очень много работ! Может сейчас просто новогодние приготовления так повлияли...Для меня,например этот конкурс не актуален-я не вяжу ни игрушки ни костюмы.А вот к конкурсу аранов и жаккарда уже есть несколько работ. Может не стоит сразу решать что конкурсы не нужны? И потом есть же еще три дня!

Лентяйка

belochka, новогодний конкурс состоится обязательно! А вот в том, нужны ли будут дальнейшие конкурсы я не уверена 🙁

Непременно нужны 🤗 , благодаря конкурсам у моей дочки число вязаных вещей в гардеробе резко увеличилось 😂 😂 😂 .

Лентяйка

belochka, новогодний конкурс состоится обязательно! А вот в том, нужны ли будут дальнейшие конкурсы я не уверена 🙁

конечно нужны! я игрушки и подобное не вяжу, но ради конкурса начала, но походу не успеваю закончить.. а к следующим уже готовлюсь заранее!

Лентяйка, не отменяйте будущие конкурсы 😽 (ближайшие 2 мне видятся очень увлекательными - обязательно хочу участвовать). А новогодний я пропускаю...

Девочки, спасибо за ответную реакцию!
Думаю, что конкурсы нужны до тех пор, пока они интересны людям, значит пока будем проводить.
Араны и жаккарды и правда обещают быть интересными. Да и к новогоднему конкурсу еще работы поступают, так что тоже будет на что посмотреть 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания