Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

Девочки, а у меня вопрос, а в сентябре курточки можно показать или все-таки весной?

И у меня вопрос ❓ Принимаются ли на конкурс вещи, со вставками из каких-либо материалов (кожа/мех/ткань и тому подобное)? Речь идет не о воротнике, а о более крупных вставках, заменяющих рукава/спинку/перед. При этом вязанное полотно занимает более 60-70% от вставки.

комбинированные платья в прошлом году помню, в этом даже отдельной категорией комбинированные платья Лена вынести обещала, если будет достаточно работ.
наверное и комбинированные кофточки можно. только не курточки, по верхней одежде в этом году уже был конкурс

Будет, будет 😃
Девочки, я предлагаю немного сдвинуть сроки по августовскому конкурсу. Допустим, прием работ закончить где-то 5 сентября (раньше я просто не смогу подготовить тему 🙁) И параллельно начать принимать работы на сентябрьский конкурс...

Fioletta

Принимаются ли на конкурс вещи, со вставками из каких-либо материалов... При этом вязанное полотно занимает более 60-70% от вставки.

Почитайте здесь. Если будет достаточное количество моделей, то будет отдельная номинация. Думаю, что если первый опыт,с летними платьями и сарафанами ,удастся, то можем попробовать себя в и в следующих "зимних" конкурсах. Там будут уже другие модели, другие материалы для комбинирования.Так что все интересное впереди! А пока желаю всем вдохновения и побольше свободного времени до 5 сентября!

Enetik, Мирошка - спасибо за ответы 💟 💟 💟 Про платья все поняла. Меня больше интересовал конкурс свитеров, кофт 😊

Девочки, у меня буквально пяток слов от Лены-Лентяйки.

Она просит вам передать, что интернет у нее появится в среду, а конкурс продлевается до 7-го числа.

Ура! успеваю! а то только вчера закончила! побежала фотографировать!

Здравствуйте уважаемая модератор! Я хотела бы поучаствовать в конкурсе, увидела что ещё можно успеть подать заявку. Но у меня почему-то не получается отправить её на Ваш электронный адрес, как указано в правилах. Я повторно отправила заявку к Вам в личку на *осинке* . Если можно, пожалуйста примите мою работу на конкурс.
Буду очень признательна и благодарна.... 😳 😳 😳

А я так и не знаю, получила Лена-Лентяйка мои "шедевры" или нет... Сюрприз будет 😂

А когда голосование начнётся? Или оно уже началось, а я пропустила?

Асаля

А когда голосование начнётся? Или оно уже началось, а я пропустила?

Асаля, еще не начиналось! Ждем!

просто Людмила, спасибо!
Ну значит ждём...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания