Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

а я и не спорю, я сюда написала, чтобы именно автор прочитала и решила, если ей так кажется правильнее, то пусть так и будет. Иначе писала бы в личку 😏

Конкурс октября открыт, приглашаю голосовать!!!


Открыт приём работ на Конкурс ноября


Я немного изменила первоначальный план на 2015 год, посмотрите, пожалуйста. Если устроит в таком виде, то утвердим или внесём ещё какие-то изменения-дополнения.

Девочки, я в командировку уезжаю, ноут с собой не беру, поэтому буду без интернета. К закрытию конкурса вернусь, результаты будут подведены вовремя, не волнуйтесь. (Командировка так по срокам удачно вписалась 😃)
Если будут предложения-замечания и т.п. по плану - пишите, приеду - со всем ознакомлюсь.
То же - по заявкам на ноябрьский конкурс, если вдруг кто пришлёт - всё по возвращению.

Здравствуйте, Осинки.
По просьбе Просто Людмилы, от её имени приношу извинения: она сильно заболела, и поэтому она не может сегодня завершить конкурс. Как только у неё появятся силы, она все завершит, доделает и объявит результаты. Также она просит Юлю посчитать результаты голосования и в нужное время в конкурсной теме написать, что голосование закрыто.

Девочки, итоги конкурса октября подвела! Если вдруг где допустила ошибки (мало ли где что скопировала некорректно) - простите. Чувствую себя не совсем хорошо ( а точнее, совсем не хорошо 🙁 ). Поздравляем победителей!!!
А я ушла отлёживаться 🙁

Людочка, спасибо большое! Отлёживайся и выздоравливай поскорее.

просто Людмила, выздоравливайте! 🌸 🌸 🌸

Девочки, конкурс ноября состоится. Вот думаю, сколько номинаций делать! Есть возможность выделить крупную форму, девочки, а остальное объединить в одну. Будет по одному призёру в каждой номинации, т.е. всего два. Но если не выделять, сделать одну, общую, тогда призёров будет три! Склоняюсь ко второму варианту. Как вы думаете?

Конкурс ноября открыт для ознакомления.

Девочки, прошу вашей помощи в названиях конкурсов декабря!

Ух ты, сколько красоты! Какой красивый конкурс!
Люда, может "Модный приговор" или "Модный подиум", "Детки от-кутюр", "Неделя моды".

"Неделя моды" понравилось. 😃

Ира, спасибо! Мне "Неделя моды" тоже нравится! А ещё для головных уборов название бы... у нас же в декабре два конкурса по плану....

😂 "Шапочки, перчатки, надевай или одевай? ребятки!" или "..вяжем мы ребяткам", "Шапочный разбор", "Шапочное знакомство"

Девушки, как вы думаете в конкурсе от-кутюр обязательно или нет придерживаться вида одежды? Например, вдохновил джемпер, а связали платье или наоборот 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания