# Робин для новичков!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| # Робин для новичков!

Привет, девочки!
У меня небольшой выштвальный стаж, примерно год, вышиваю картины среднего размерчика и небольшие сюжеты из журнала "Вышиваю крестиком".
Прочитала про вышивальные игры и очень хочу поучаствовать в робине. 😃 Может быть есть такие же желающие? Можно было бы попробовать например вшестером!
что скажете?

О Злата-Ната. это было бы здорово!!! Сама уже давно хочу поучаствовать. но как то не решалась вступить, а теперь вроде готова 😃 Возьмете в команду?

Девочки, я тоже хотела бы с вами, а то наш предыдущий Робин разваливается по непонятным причинам, а поиграть очень хочется!!!

Бусинка-Яна

Девочки, я тоже хотела бы с вами, а то наш предыдущий Робин разваливается по непонятным причинам, а поиграть очень хочется!!!

я бы тоже с удовольствие, но очень жаль что вы практически все из России

Девочки может, пока собирается команда, начнем помаленьку обсуждать наши хотелочки 😃 авось дело быстрее пойдет!!! Просто начать очень хочется 😋 . Как будем вышивать : полотном или на кусочках?

Да, правда. уже руки чешутся. Я бы конечно полотном предпочла, но если большинство будет за кусочки, то противиться не стану. Было бы здорово, если б команда наша набралась из рядом живущих территориально. Не тратили бы время на пересылку, хотя это наверное не принципиально. 😘

Привет! Я считала, что робины делаются на большом куске канвы, который делится по количеству участников...А как кусочками? А по тематике: хотелось бы или бабочек, или иероглифы, или кружечки 😃 да вообще могла бы и другое - хочется попробовать, а нравится почти все! А как остальные?

Есть несколько вариантов, можно на полотне, можно отдельными кусочками, потом хозяка делает что-нибудь, типа одеяло, или коврик. А можно вообще одну картину вышивать разбив ее на части по количеству участников.

Я тоже за полотнище 😃 а пока для вдохновения вставлю пару красивостей!!! да простят меня их хозяйки
😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А я с вами хотела посоветоваться, дело в том , что я хочу робин- сюрприз, но сложный по композиции, на подобии семплера, или с его элементами, и это может вызвать проблемы с подбором картинок, вот !!!
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Если разрешите, то я начну понемногу схему готовить
Творческие муки, короче у меня

Анютины глазки просто шикарный, аж захотелось! И вопросик у меня, что такое семплер?

Чайнички было бы супер! Очень люблю кухонную тематику вышивать, она меня успокаивает 😃

Девочки, добрый день!
КотБегемот, а нижний с вином откуда? Очень понравился!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания