Платья, юбки, сарафаны (от 0 до 3 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

p_tasha, как всегда Ваши сарафаны восхищают! Очень красиво!
Расскажите, пожалуйста из чего шьёте подъюпники к сарафанам.

Всем привет! Я новенькая, одна из тех, которые "из кустов". Детское не вязала лет 20, но посмотреть на чудеса, которые вы творите захожу регулярно. Сейчас возникла необходимость сотворить несколько подарков, нахомячила уже всего уйму, глаза разбегаются, руки чешутся, но начать решила с простого, чтоб прибиться к размерчику.

Большая просьба к alpha поделиться узором к оранжевому платицу №2 со стр. 125 и если не затруднит, то дать его размеры: длина, ширина, высота проймы(у меня ребёнка рядом нет).
Заранее благодарна.

p_tasha
Присоединяюсь к вопросу Kseny: из чего такой тоненький подъюбник?

p_tasha, какая прелесть!!! Очень нарядно!!! Аккуратненько!!! Цвета сочные!!! 🌸 🌸 🌸

p_tasha,завораживающе красиво!!! Глаз не отвести!

p_tasha Ну какая прелесть,просто слов нет,получаю огрооомное удовольствие смотря на ваши работы,они такие солнечные!(тоже очень захотелось связать такой сарафанчик,но опыта нет,возможно не получится 😳 )

p_tasha, а можно попросить схемку цветочков с круглой серединкой? 😳

Iscrinka

p_tasha, а можно попросить схемку цветочков с круглой серединкой? 😳

Посмотрите МК шапочек, там под №20 p_tasha подробно описала как вяжутся такие цветочки

p_tasha я к всегда в восторге от Ваших работ, получилась такая красота! Вам надо целую тему открывать в похвастушках, фантазия Ваша безгранична.

девочки, большое спасибо за такие теплые слова и листики 💟 💟 💟 очень приятно получить их от вас!!!

схема, которую использовала в сарафане

на фотохостинг →

подклад сшит из трикотажной сеточки. шили его в ателье.

цветочки вязала по этому описанию (цветок на шарфе) http://club.osinka.ru/topic-21911?p=4923816&highlight=#4923816 , только дополнительно обвязала лепестки СБН. в центр цветка пришила обвязанную бусинку.

p_tasha

девочки, большое спасибо за такие теплые слова и листики 💟 💟 💟 очень приятно получить их от вас!!!

.

И Вам огромное спасибо, что делитесь описанием. Творческих Вам успехов и ждём новых шедевров.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания