Шелковая туника с вязаным лифом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Re: Кокетка
Вера1979

Здравствуйте, девочки! Может не туда пишу, но не ругайте, пожалуйста! Очень понравилось платье
на фотохостинг →
Хотелось бы схему как связать кокетку. Может кто встречал подобную... поделитесь пожалуйста!

клевое платье, я бы тоже присоединилась... верх и цветочки можно наверное подобрать, а вот что там подмышками??? И судя по черной полоске на плече спинка похоже из ткани, хотя могу ошибаться....

belosvetika, красиво. А что у вас за ткань у низа сарафана? Вы просто сложили ткань пополам и пристрочили? И сколько ткани по ушло?

belosvetika,Chekotun,
красивые сарафаны 👻 🙉
solomiya
Стильный комплект получился! ✌️ Рада, что фото моей туники помогло (у меня может и схема где-то была 🙄 )
Из остатков ткани от той туники сшилось-связалось платье для крестницы:
на фотохостинг →

Люточек

belosvetika, красиво. А что у вас за ткань у низа сарафана? Вы просто сложили ткань пополам и пристрочили? И сколько ткани по ушло?

Девочки спасибо всем за отзывы и листика.
Ткань вискоза стрейч. Ширина ткани 150см, а длины пошло 110 см. Я шить особо не умею... 😳 Да я просто сострочила отрез, край обверлочила, собрала сверху на резинку и пришила к лифу.

Не зря же говорят: Все гениальное - просто! 😈

Всем приветик 🔔
Сколько времени зависаю на осинке, а про эту темку даже и не знала 😳 как мне нравится сочетание шитья и вязания 😘 такие работы у всех необычные, столько идей.....вот еще одна, топ от Шанель, может кому пригодится 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сама шить практически не умею (только если подшить что-то 😂) поэтому приходится просто наблюдать 🙄

Honey***

Всем приветик 🔔
Сколько времени зависаю на осинке, а про эту темку даже и не знала 😳 как мне нравится сочетание шитья и вязания 😘 такие работы у всех необычные, столько идей.....вот еще одна, топ от Шанель, может кому пригодится 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сама шить практически не умею (только если подшить что-то 😂) поэтому приходится просто наблюдать 🙄

туточки есть описание этой красоты

К.ы.с.А.,очень красиво получилось,мне нравится!Молодец!И аккуратно,сочетание цветов позитивное!!! 🌸

Monika, oksy08, покажите ваши замечательные детские платьица в детском подфоруме в аналогичной темке "Комбинируем вязание и шитье", там их больше мам увидят и возьмут идеи на заметку, чем здесь.


Здравствуйте! У кого есть схемка такого лифа?
ОЧень хочется. перерыла всю тему - не нашла описания

lam_a

Здравствуйте! У кого есть схемка такого лифа?
ОЧень хочется. перерыла всю тему - не нашла описания

lam_a, это филейка, поищите в теме Филейное вязание по тэгам или по поиску, наверняка там найдется нечто похожее.

lam_a


Здравствуйте! У кого есть схемка такого лифа?
ОЧень хочется. перерыла всю тему - не нашла описания

За основу можно взять вот такую схемы, только паучки надо разместить как вам надо на топике на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания