Шелковая туника с вязаным лифом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Шелковая туника с вязаным лифом

Nadeya,lisun очень красиво и гармонично! 😃
Я вот тоже по мотивам себе и дочке туник навязала -ещё год назад.Дочке переделала её шифоновую юбочку из которой она быстро выросла,но очень ткань нам нравилась.Прошлое лето носила почти не снимая. 😃

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

helen-ka работы красивые. Хотела подробнее посмотреть узор в туничках, а альбом закрыт... Ничего не открывается....

| Re: Шелковая туника с вязаным лифом

Светлана-светлячок, очень красиво и соблазнительно...подскажите, а где схемка такого лифа? спасибо...

Наталка-72

Светлана-светлячок, очень красиво и соблазнительно...подскажите, а где схемка такого лифа? спасибо...

Все схемки взяты из этой темки, пользовалась этими, но кое-что пришлось переделать под себя..
на фотохостинг →

окс@на

Вот ещё с нета. Интересно как здесь вяжется лиф? Может у кого схема есть? 😳
на фотохостинг →

Присоединяюсь...😃 Тоже очень нравится

Svetlyachoks, я довольно редко пишу, но Ваше платье - эт что-то, и лиф такой аккуратный и низ просто супер. Кстати а низ - от готового платья или Вы шили?

Svetlyachoks, Это просто потрясающе! Очень гармонично, Вам идет необыкновенно! Безупречная работа!

Всем привет!!! Понимаю, что не совсем по теме, но так как эта тема одна из моих любимых решусь выставится здесь:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это пробы пера на фотохостинг →
http://s59.radikal.ru/i164/1001/9d/ff4d7468fc21.jpg
http://i072.radikal.ru/1001/2b/5972fb782fab.jpg -задумка отсюда. Нитки "Виолет"(пробовала семёновскую "Нежность"-не понравилось, весело тяжёлым грузом на ткани). Ушло где-то 1,5 мотка, 80 см ткани в горошек))) Носила с огромным удовольствием. Удобно-две застёжки-снаружи пуговица-цветочек, внутри завязочки на боку.
И ещё есть топик ткань+вязание
Впервые использовала бисер в вязании-очень понравилось!!!
Нитки "тулип" 1,5моточка (крючок №0,85), 25 см ткани.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На себе)) на фотохостинг →

lessicka

Туника( Перл от Ярн Арт - 1 моток), которая в комплекте с юбкой выглядит сарафаном 😎

Какая интересная идейка! Супер! Очень понравилось! Лесечка, а не подскажете как скроена юбочка под топиком? Никак не разгляжу, как там воланчики нашиты.

lessicka, увлеклась вашими работами) очень аккуратненько, а главное такое разнообразие цветов и фасонов 😃 У вас на фото 67 замечательный топик белый кружевной и такой воздушный, можно мне схемку поклянчить, или хоть направление в котором искать, заранее благодарю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания