Шелковая туника с вязаным лифом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Monika, туника -красота,я даже загорелась 😘 .а еще фото нет???как бы посмотреть рисунок по бокам???

Djanan, я ее в темке у Маргариты увидела
По брусчатке Рима
Это коллекция Anna Sui S/S 2011
Думаю, что к лету много желающих будет. Я тоже ближе к лету свяжу 😃

Дорогие Осинки) Спасибо за вдохновение 💋
Тоже загорелась связать что то подобное)

И я всё смотрю, смотрю на красотищу... Надеюсь, в конце концов присоединюсь к вам 😃

Екатерина_Жарикова, можете схемку вязания лифа скинуть? Уж очень понравилась Ваша работа!!!

kate737.12 схемы лифа нет, т.к. сперва я навязываю фрагметы лифа разные листочки-цветочки, потом собираю из них лиф на манекене (сшиваю), когда чашечки готовы обвязываю их по кругу, делаю бретели любым ажуром, но обычно не сложным,что бы перебора не было... 🙅

на фотохостинг → на фотохостинг → И здесь покажу своё платье.Шелковой ткани было всего 2 куска по 0,94*0,94 м, 30 см белого шелка и ниточки в остатках. Фасон прямой, но на фигуре создается эффект "тюльпана", что совсем не полнит, как ни странно, а даже наоборот.

Добрый день.
буду очень благодарна за идеи в такой ситуации:
сшила платье, тонкий шелк, чуть приталенное, чуть заниженная талия, присборенная юбка, рукавчик кимоно, большой вырез. ну и вырез оказался таким. что я немного выпадаю из платья. Появилась идея "что-то" довязать сверху. Но вот что? учитывая фасон
может что-то подобное встречали

Yara

этот вязанный верх я уже показывала в теме где то год назад. я тогда собиралась сделать платье... да так и не собралась. И вот теперь я героически заборола свою лень и воплатила таки идею...
на фотохостинг →

вдохновилась китайским платьем, найденным в этой теме... переделала под себя.
на пошив и роспись ушло всего 2 вечера:)

Потрясно. Извините, если с опзданием

Девочки, всем привет. Я здесь давно, но решилась написать только сейчас. Я постоянно вяжу для доченьки, но мне захотелось и для себя что нибудь. Хочу сарафан летний оригинальный, и вот связала лиф для сарафана (на пробу) в первый раз, и мне так понравилось,что я подумала на следующий сарафан свяжу лиф красивее, но пока вот что получилось. (осталось связать лямки, но я уже начала)

Вы все такие молодцы, талантливые.

angels885 ✌️ Клаасный лиф. А можно поподробнее как вязали?

angels885, вы не знаете как расчитывать количество петель под разный размер чашек? мне эта модель лифа оч нравится, но не знаю как расчитать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания