Шелковая туника с вязаным лифом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мадамка,
я что-то похожее видела в теме про купальники 😃

Monika

Мадамка,
я что-то похожее видела в теме про купальники 😃

Да, да. Я себе первый купальник именно так и вязала. А главное можно под любую грудь подобрать размер 😃

Мадамка
Juicydoll
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Juicydoll в основе лифа 3 квадрата, сшитые вместе. Схему квадрата думаю можно взять любую, которая Вам понравится.

я себе по идее этой модели связала верх как самые простые квадраты из столбиков с накидом - причем не три чтоб сшивать, а за один проход
дошью платье, сфотографирую - или если срочно, то могу "полуфабрикат" заснять

tattyana!Сфотайте, пожалуйста, очень интересно! 😏

Ой, девочки! Я наконец-то закончила! 😋 Ура! Сначала начала вязать по одной схеме (чашечки), но так как я с крючком на Вы дальше чашечек дело у меня не продвинулось, ни хватило ума всё соеденить в одну компазицию 😈 😈 😈 😈 . Взяла простую схемку от топика. Единственное ткани купила маловато и туничка больше похожа на топик. Так как увидела эту обалденную темку, мне голову снесло и я полетела скорей покупать ткань, купила по приблизительным расчетом, а получилось, что мало 😈 В следующий раз буду поразумнее 😋 . Первый блин всегда комом 😈 Сейчас жду мужа, чтоб скорее меня сфотографировал и выставлю на ваш суд. Думаю еще сарафанчик связать-шить.

iii, поздравляю! Ждем результаты... 😏 Топик это тоже отлично!
Ведь не только я вас завлекаю, но и вы меня вдохновляете....я сегодня в отгуле, какой такой глюк меня с утра стукнул я взяла и переделала свой любимый топ, трикотажный, а лиф у него растянулся и стал как то предательски сползать к концу дня.... Оставались зеленые ниточки хлопок, совсем чуток....от болеро, так я этот самый лиф и заменила...Опять вышло этно...никогда не знаю чем все кончится, а кончается бусинками, деревяшечками... 😈
Муж не хочет фоткать, сломался объектив, он в трансе и ищет инфу как его лечить 😃. Пойду еще раз просится сфоткать... 😎

Не дождетесь нареканий! 😂 Вы такая хорошенькая, вам очень идет! очень красиво сидит спинка, нравится посадка впереди, нежно и так по-летнему...Нравится! Уже раньше хвалила сочетание, абажаю такое...что-то японское в расцветке, не по колору, а по настроению и гармоничности. Уф, все сказала 😃

Веня, спасибочки за похвалу! 💋 Это так окрыляет. 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🎉 Вот хочу еще себе сарафанчик связать 🙅 , но так как с крючком на Вы 😈 , не знаю какую бы схемку попроще надыбать 🙄 , ну пугают меня все эти соединения в мотивах 🙁 . А так хочется еще что-то в этом духе 😳 . Поброжу 🌠 по осинке может что полегче и найду. 😋

iii

Веня, спасибочки за похвалу! 💋 Это так окрыляет. 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠 🎉 Вот хочу еще себе сарафанчик связать 🙅 , но так как с крючком на Вы 😈 , не знаю какую бы схемку попроще надыбать 🙄 , ну пугают меня все эти соединения в мотивах 🙁 . А так хочется еще что-то в этом духе 😳 . Поброжу 🌠 по осинке может что полегче и найду. 😋

а хотите что-нибудь подкину? сейчас поищу...
в заначке есть такое(филейная схема, очень даже для лифа):
на фотохостинг → на фотохостинг →
и такая:
на фотохостинг →

Веня

а хотите что-нибудь подкину? сейчас поищу...

ХОЧУ ХОЧУ 😳 😘

Веня

Топ собрался и связался часа за 4.

Вот это да. Не перестаю Вами восхищаться. Супер! 🌸 🌸 🔆 🌸 🔆 🌸 Вот это скорость 👻 👻

iii

Вот это да. Не перестаю Вами восхищаться. Супер! 🌸 🌸 🔆 🌸 🔆 🌸 Вот это скорость 👻 👻

пасип 😃
Чего то я два раза воткнула, вот исправляюсь:
на фотохостинг →
и ранее давала вот такие парные и не только схемы:
на фотохостинг →
ну и ананасы для идеи....думаю желающие есть и будут...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и нестандартные схемки лифов:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и не могу не показать вот такой апгрейт, вполне пригодный для нашей темы:
на фотохостинг → на фотохостинг →

iii

Вот это да. Не перестаю Вами восхищаться. Супер! 🌸 🌸 🔆 🌸 🔆 🌸 Вот это скорость 👻 👻

Я тоже!!! Веня, комплект супер!

iii, какая нежная штучка получилась! Очень красиво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания