Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

zoluhka, Дек 17, 2020

zoluhka, Постараюсь сделать, как буду свободна.

Ирина и К, Дек 17, 2020
Ирина и К

zoluhka, Постараюсь сделать, как буду свободна.

спасибо огромное... 🎉 😘

zoluhka, Дек 17, 2020
Ирина и К, Дек 18, 2020
Ирина и К

zoluhka, Держите:


Спасибо Вам огромное, а можно вас попросить, если это возможно, этих оленей заменить на

zoluhka, Дек 19, 2020

zoluhka, Я именно этого оленя и делала - посмотрите внимательнее. Оленю пришлось уменьшить рост, иначе он получался значительно больше Деда мороза - монстр целый.

Ирина и К, Дек 19, 2020

Ирина и К, ааа, 😃 спасибо вам большое, на днях попробую

Добрый день, мастерицы и мастера!
Дочь попросила вот такой свитерок , так-переплетением получится такой рисунок? Может у кого есть карта с похожим рисунком для Бразера 5 кл? Буду всем благодарна за помощь 💐

мечта66, Янв 13, 2021

мечта66, английская резинка очень рыхлая -для машины 3 класс ...и то такие петли не получатся ....спицами

Прошу помощи, я набила карту , начала вязать Тук плетением и вот результат , не пойму, в чем ошибка? Все делаю по порядку, как в инструкции

мечта66, Янв 14, 2021

мечта66, это пресс с разбором, вот там где на перфокарте у вас сплошные непробитые ряды, те иглы должны быть выведены из работы. А так получается что на этих иглах у вас все время накиды делаются, поэтому и ерунда получается

JuliaJI, Янв 14, 2021
JuliaJI

мечта66, это пресс с разбором, вот там где на перфокарте у вас сплошные непробитые ряды, те иглы должны быть выведены из работы. А так получается что на этих иглах у вас все время накиды делаются, поэтому и ерунда получается

Их надо каждый раз выводить из работы? В каждом ряду? Вручную? Ерунда какая 😈

мечта66, Янв 14, 2021

мечта66, нет их надо вывести один раз и все, а ерунда у вас на машине висит

Спасибо большое всем за помощь, пошла пробовать

Девочки, прошу помощи: может, кто видел перфокарту на такой узор? 😳

Светлана Фанайлова Палантин на вязальной машине цветным прессовым узором на Toyota и Brother [+ Особенности создания, пробивки и разметки перфокарт с прессовым узором для Brother (см. с 00:09:10)]: МК


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания