Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ирина и К, какой красивый ажур получился!!! Спасибо большое. Это Сильвер или Бразер?

Ирина и К, Сен 28, 2020
snej, Сен 28, 2020

snej,
Перфокарта с полукруглыми стрелками слева - это Бразер. У Сильвера - справа рамочки.

Ирина, извините, но я вижу и там и там полукруглые стрелочки.

snej, Сен 29, 2020

snej, Где "и там и там " ?

И в левой колонке и в правой.

мечта66, Сен 28, 2020

мечта66, Доброе утро. Пробовали вязать? Покажите пжл саму перфокарту, если вы её набили.

snej, Сен 30, 2020

snej, Это отдельные листы: все это одна перфокарта - на 4-х листах. Если нажать на файлообменник, то под каждым листом стоит номер по порядку (чтобы не запутаться что за чем идет).
На этой перфокарте разметка по левой стороне - полукруглые стрелки. Значит это перфокарта для Бразера.

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.
Помогите, пожалуйста, изменить перфокарту рисунок #5992 с сайта перфокарт perfo.12rus.
http://perfo.12rus.ru/image.php?file=5992&font=1&in=0&key=none&dir=jacquard&type=silver
Не очень нравится снизу треугольники, которые без рисунка

на фотохостинг →

Очень нравится Ваш жаккард, ищу что то подобное для Сильвер 280
на фотохостинг →

Ирина и К, спасибо. Вот я тормз...

DOLLYSQ, Сен 30, 2020

DOLLYSQ,

А так:

на фотохостинг →

Очень нравится Ваш жаккард, ищу что то подобное для Сильвер 280

В этом рисунке раппорт 40 петель. Если переделывать, то не будет должного эффекта.
Посмотрите в моем альбоме жаккарды для перфокарты - там есть много разных.

Ирина, 😍 спасибо большое, попробую !!!

Ирина, я набила перфокарту, подскажите, пожалуйста, где обрезать. Я первый раз сама набиваю, очень слабо понимаю как обрезать, ведь рисунок не 60 рядов.

на фотохостинг →

DOLLYSQ, Окт 02, 2020

Ирина, спасибо, сделала. Сейчас закончу толстовку и начну кардиган.

Уже один связан по перфокарте из этой темы, получилось круто. Не знаю где показывать готовые работы, покажу тут
на фотохостинг → . на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания