Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Веа, Апр 27, 2017

Geroldina, бразеровский каталог узоров для перфокарт, не могу показать обложку,закрыта возможность на форуме,видимо для меня, чтобы я не выставила ничего и перфокарты тоже, и надпись,перестаньте следить за ответами........

У меня немножечко другая книга,девушка со шляпой на обложке.

И с очками в белой оправе в руке? Тогда вот так этот каталог называется: КАТАЛОГ УЗОРОВ СО СХЕМАМИ. CH CARD PATTERN VOL. 2 BROTHER http://www.liveinternet.ru/users/ruth37/post209865345

ирин@/2, Апр 27, 2017

ирин@/2 у меня другая книжка,я попробую через фотхостинг передать,у меня исчезла опция передать картину сразу на форум,от телефона ,вернее закрыта..[URL=http://www.radikal.ru] [/URL

KroshkaPik, Апр 06, 2017

KroshkaPik KroshkaPik, у Вас получились ажур листики? если да, поделитесь опытом. у меня не получились.

Ирина и К, Мар 29, 2017

Ирина и К
Ирина Владимировна, можно попросить Вас о помощи, очень хочется вот такой ажур
на фотохостинг →

адаптированный к перфокарте для Бразера (на 24 петли)
Вы такая замечательная Фея, на Вас вся надежда 💟 , спасибо Вам большое!

мечта66, Апр 29, 2017

мечта66 Как только смогу встать с постели, постараюсь сделать.

Ирина и К, Апр 29, 2017

Ирина и К Ирина поправляйтесь , мы за вас кулаки держим . и не по тому что схемы нужны ..., а просто вы очень светлый человечек ... 🍂

мечта66, этот узор Ирина и К уже делала, стр 335

Ирина Владимировна,выздоравливайте быстрее,а то без Вас как-то пусто.Очень переживаем за Вас.

Присоединяюсь к пожеланиям быстрейшего выздоровления!!! Ирина Владимировна, без вас форум опустел((( 🌸 🌸 🌸

inkristt, Апр 19, 2017

inkristt Валентина Владимировна, сделали мне перфокарту по вашей, у меня не провязывается в каждом ромбе одна "дырочка". Высылаю фото.

Anghelika, Май 01, 2017

Anghelika пробить дырочку легче , чем заклеить... посмотрите сами перфу ... там систематические сдвиги ... заодно разберётесь -" откуда ноги растут"))))

Anghelika, Май 01, 2017

Anghelika ваша дырочка при проходе с права налево перекидывается....

ilushka72, Май 01, 2017

ilushka72 я уж все проверила, перфокарта верно побита...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания