Перфокарты. Узоры. Схемы. Вяжем образцы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Ирина и К

ясело В кайме раппорт 27 петель и в архиве файл, а не перфокарта. Для перфокарты нужно менять рисунок и кайма получится другой.

Ирина, а я тут просила 🐒 сделать ПК каймы для Сильвера, тут и раппорт на 24 п, можно? И ясело может понравится... 🙄

alexanata

Ирина и К , добрый вечер. У меня возникла мысль, может это бред, но попробую узнать. Я хотела по ПК связать поперечную кайму, подобрала схему на 24 петли. Можно по ней сделать ПК(для Сильвера), а я в процессе вязания буду вручную увеличивать(уменьшать) петли с одного края для получения зубчика. Фото для ПК и фото самой каймы
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина и К , огромное вам спасибо за ваш труд 💟 💟 💟

Максярка , Ирина сажите пожалуйста из какой пряжи и на какой плотности вязали этот плед?

Ирина и К, Июл 07, 2015

Ирина и К , ВАААААХ какое большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dgulija, Июл 07, 2015
Dgulija

Максярка , Ирина сажите пожалуйста из какой пряжи и на какой плотности вязали этот плед?


Нашла ответ

Ирина и К,пожалуйста ,проверьте мои художества,правильно получилась перфокарта для ажура?Учусь пока,очень нужен совет мастера.Спасибо. на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина и К ,
Я только собираюсь покупать электронную ажурную каретку поэтому вопрос теоретический : чтобы вывязывать зубчики , иглы сбору нужно выдвигать и задвигать вручную или машина будет это делать по рисунку?

радуська, Июл 07, 2015

Ирина и К спасибо вам огромное 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

| Как связать.

на фотохостинг → Всем здравствуйте,интересует собственно один вопрос,можно ли на наших двухфонтурных машинах связать такое?

ColdRaven Перфокарта должна быть такой:
на фотохостинг →

радуська Для вязания зубчиков вам нужно будет вводить и выводить из работы иглы вручную (делать убавки-прибавки) - машина это не делает.

юлизавета Можно это связать на наших машинах - но придется поиграться.

Ирина и К, Июл 07, 2015

Ирина и К ,
Ирина, очень красивая у вас кайма получилась. Пытаюсь понять последовательность действий появления зубчиков. Сначала вяжется лицевая гладь, потом зубчики, а потом распускается до зубчиков? 😈 если просто полотно по рисунку связать, то оно будет просто прямым без зубчиков или это потом растяжка дает такие зубчики?

Natochka2019, Июл 07, 2015

Natochka2019 Нет, зубчики вы будете делать вручную: прибавки-убавки.

Ирина и К, Июл 08, 2015

Ирина и К , спасибо за ответ. Кайма получается вяжетс по вертикали?
Можно спросить какая вы шерсть вы использовали для вязания, очень видимо тоненькая ниточка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания