Водопад ирландских кружев (крестильный комплект)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Екатерина_К

Затылочек, если вязать по описанию, а не МК, получается гладеньким, что и надо 2 месячной крохе.
Удачи вам 😃

Ой, а где это? Сейчас буду искать. Большое спасибо.

у меня связалось платье но оказалось маловато, несмотря на то что увеличила кокетку. хочу связать побольше но ниточки не хочется сильно толстые брать

Это ссылка на чепчик там и мастер класс есть http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post130069367
Лукреция Борджиа а Вы по какому описанию платье вязали? оч симпотичное))

Девочки,добралась таки я до этой красоты!!! Присоединяюсь,буду вязать подарок-подружка родила как раз Доченьку...Надеюсь на помощь 😏 😃

Марина, можешь на меня расчитывать,пол года назад связала эту модель. Только размер получается очень малышковый, особо чепец.

Мариш,мне и нужен,в принципе размер на крошку,малышке всего месяц,надо быстренько связать и подарить 😈

Девочки,связала чепчик, связала кокетку,рюшку...теперь в описании платья дошла до цветов,как я поняла нужно выполнить 3 цветка по-описанию,а потом они будут соединяться( или от кокетки еще что-то довязывать...что-то пока картинка не складывается в голове...Помогите 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Марин,грубо говоря вяжутся 3 салфетки с розочкой (отдельно от кокетки) затем обвязываются и в процессе соединяются друг с другом+обвязка низа. А уж потом соединяются с кокеткой (там кстати в описании ошибка).
А чепец - СУПЕР,очень нежно получилось!

Ага,спасибо,Мариш,я так и поняла уже 2 салфетки связала,завтра-послезавтра, думаю закончу 😏 как еще будет собираться,посмотрим
А где ошибка в описании?

Смотри тут Водопад ирландских кружев (крестильный комплект)

Девочки, кто вязал чепчик, подскажите, как накрахмалить оборки? 🙄 Как это делается, если оборки сразу ввязываются в чепчик? И что значит "придать форму"? ⁉ Расскажите сам процесс поподробнее, если можно. Заранее огромное спасибо. 😳

девочки,очень давно не показывалась 😃 Показываю все,что получилось по -мотивам этой темы 😏
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Для галлереи воплощений

Последний крестильный комплект: 10 мотков Лилия,крючок 1,5 ; 2 мотка Ирис Золото

и наше платюшко)))))) носили пол года оно после стирки вытянулось
пряжа Maxi 100% хлопок крючок 2 ушло меньше 100 гр.
на фотохостинг →
хочу еще одно связать на следующее лето только надо в некоторых моментах разобраться.

Кто вязал на старшеньких подскажите как кокетку переделать!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!! Начала вязать кокетку, нитки взяла 400м на 100г крючок 2,25... совсем маленькая она получается 🤖 , посоветуйте как быть, где лучше сколько прибавить и рядов не надо ли прибавлять?

Кокетка расчитана для новорожденных,я вязала просто круглую кокетку с другой модельки...Но можно и прибавить 😃

Rita 1, Май 27, 2009
Rita 1

выставляю фото как выглядит платье на дочке нам 4 месяца
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ну на кукле вы уже видели, вот сегодня до-вязала чепчик , пока на кукле,моделька спит
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Обалденно!!!! Красота не описуемая!!! А схемки нет или описания? Племяшке хочу на крестины связать!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания