Конкурс "Лето моей мечты" - обсуждаем
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Эх, расскажу и я про пуговку свою немного.
Как у меня сразу возник образ в голове, так я от него и не смогла отвязаться. По ходу работы она немного трансформировалась, и я оставила свободный край с лучами, из-за которого все почему-то увидели в ней одновременно еще и ракушку.
По технике хотела попробовать штамп с поталью (в качестве штампа использовалась проволочка спиралькой загнутая), поталь, как ей и положено, ушла в углубления, а вот с поверхности остатки снять оказалось проблематично. Можно было, конечно ее после запекания сошлифовать, но я ведь там еще перлексом по верху прошлась. В общем, работа снова вышла сама такой, как ей хотелось.
Про петельку спрашивали: это тоже проволочка ( 0,8 ) , в три витка, и два свободных конца вклеены в пуговичку.
на фотохостинг →
И поздравляю победителей! Победила достойнейшая работа (об этом говорит и отрыв в баллах)!
От себя еще добавлю, что лично мне в моей работе не хватило четкости линий, какая-то она размазанная что ли

Спасибо всем за теплые слова и поздравления!
Мне, конечно же очень приятно чувствовать себя победительницей. Тем более, что я на такое в общем-то совсем не рассчитывала. Для меня на этот раз было главным - принять участие, то есть распланировать работу так, чтобы ее закончить. Вижу, что удалось 😂
Теперь у меня есть вполне обоснованная надежда поучаствовать и в следующем конкурсе. Если, конечно, малыш даст 😈

Я написала рассказ о своей пуговке у себя в жж. Чтобы не дублировать все тут еще раз, просто приглашаю всех желающих почитать.

Спасибо всем участникам. Я получила массу положительных эмоций от конкурса. Жаль только, что так мало работ получилось. Но спишем на проводимые выставки 😃

Мои поздравления победителям! Очень красивые работы! Конкурс удался 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания