Шьем любимым девочкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.
Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Sciurus vulgaris, именно там я ее и нашла.....а вот саму форму выкройки.. 🎩 👀

Я-Таня, может в личку к Наташе30 стоит обратиться. Она есть на форуме. Хотя смотрела тех.рисунок. Вроде все простов крое, только потом стягивает эта нитка резин горловину. Я бы попробовала как мы раньше в школе ночные рубашки кроили, только рукавчик не цельнокройный, а втачной. Я швея еще та, сейчас глупости насоветую...

как то доче бралась шить с ниткой-резинкой.. но ничего не получилось, только намучилась, Хорошо что есть такой форум! Без проблем сшился вот такой сарафан! на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо, девочки, за подсказки и ссылочки!

Хороший подарок. Думаю все останутся довольны, и мама и доча

Сшился костюмчик для дочки. Использовала тонкую хб ткань с эффектом креш, все имеющиеся в доме остатки тесемок такого тона (для утилизации этих кружавчиков, собственно, все и затевалось), сзади на маечке рибана. Изначально спинку планировала сделать из основной ткани, прошить резиновой ниткой, но у меня ее не оказалось, а хотелось сшить быстро. Бретели еще, думаю, надо укоротить
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мирошечка, какая Вы умничка! Комплектик суперский! Неужели такое можно сшить?А что за тканюшка?
Гертрудушка, а у Вас воздушное чудо!!!Дочечка- прелесть, модница!Я своей до сих пор ничего не сшила: всё себе, да себе. С Вас пример буду брать.

Sirene Спасибо! 😃
Inusja Спасибо 😳 Везде кроме лосинчиков - велюр, капюшон и ушки - кулирка, резинки - рибана. Лосины из кулирки с лайкрой.

Гертрудушка

Сшился костюмчик для дочки. Использовала тонкую хб ткань с эффектом креш, все имеющиеся в доме остатки тесемок такого тона (для утилизации этих кружавчиков, собственно, все и затевалось), сзади на маечке рибана. Изначально спинку планировала сделать из основной ткани, прошить резиновой ниткой, но у меня ее не оказалось, а хотелось сшить быстро. Бретели еще, думаю, надо укоротить

как хорошо! и не подумаешь что утилизация остатков кружев:) надо и свои остатки всякие разобрать и утилизировать подобным образом:)

Мирошечка

хороший, просто замечательный подарок! такие подарки точно нигде не продаются:) откуда выкройка толстовочки?

Мирошечка, какой гламурный комплект-суперрр-пуперрр, очень понравился, а откуда выкройка?
Гертрудушка, ваша девчушка как вкусное воздушное пироженное, просто прелесть!!! костюмчик нежнейший , такой девчачий...

Мирошечка 👻 👻 👻
Прямо по мотивам Маши Цигаль. на фотохостинг →

Но у вас круче.

,Snezhinka76 ,вашей малышке повезло.У мамочки золотые руки.

galo44ka
natasha30
Natalishka

Ой, как приятно, спасибо за добрые слова!!! 😃 😃 😃
Выкройки из OTTOBRE 2009-4, только ушки сама выкроила.

Гертрудушка, костюм просто прелесть ("моя прееелесть..."), тоже хочу пошить доце такую юбку, уже материалы лежат приготовленные, но,увы, нет времени. А такая юбка это моя мечта...(себе тоже хочется) 💟
Мирошечка ," зайка"- классный, такой гламурненький, моя дочка обожает такой свой костюм 💟
Snezhinka76 , доце повезло с мамой (по себе знаю) 💟
жду_лета, была-бы юбка, а куда одеть найдется... 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания