Пропустить

Листья черемухи - белый топ с пайетками (спицы)

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Чeната"]Надюш! В очередной раз повторюсь, до чего же ты девушка красивая! Топик свеженький, красивый, так идет к твоим волосам! Очень шикарно все вместе![/quote]

[img]http://s12.rimg.info/945dce46495084c64830aa33188ed01f.gif[/img]
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Одна модель, а столько разных воплощений.
Душенька,varfalameev73- ваши топики великолепны
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Шершик"]Одна модель, а столько разных воплощений.
Душенька,varfalameev73- ваши топики великолепны[/quote]

а кто-то на себе обещал?))) :Cc:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Душенька, на себе уже не получится. Топик уехал в Питер вместе с подругой :mrgreen: (на ее 46-48 самое то оказался). Если только подруга фоту пришлет...
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Шершик"]Душенька, на себе уже не получится. Топик уехал в Питер вместе с подругой :mrgreen: (на ее 46-48 самое то оказался). Если только подруга фоту пришлет...[/quote]

Ну разве так можно? Шоколадка такая красивая была,а ты ее отпустила? Надеюсь,что пришлет :Cc: :lol:
  • Снежнянка Не в сети
  • Сообщения: 497
  • Зарегистрирован: май 20, 2009 09:53
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 3297 раз
    Поблагодарили: 1948 раз
Решила я попробывать что такое пряжа из бамбука, вот что получилось, и хоть делала образец стирала и т.д. все равно не угадала, как сильно на мне висит?
[img]http://i065.radikal.ru/0907/61/ce11234ef08ft.jpg[/img]
[img]http://s48.radikal.ru/i121/0907/59/ca0e24eb568at.jpg[/img]
пряжа ALIZE PURE BAMBOO бамбук 100 процентов 100гр 220 метров
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Снежнянка"]Решила я попробывать что такое пряжа из бамбука, вот что получилось, и хоть делала образец стирала и т.д. все равно не угадала, как сильно на мне висит?

пряжа ALIZE PURE BAMBOO бамбук 100 процентов 100гр 220 метров[/quote]


[img]http://s5.rimg.info/44cf062c006e657d2e50097939828d23.gif[/img]
цвет красивай,а размер...подарите или продайте кому-нибудь? не пропадать же добру)
  • Аватара пользователя
  • varfalameev73 Не в сети
  • Сообщения: 8253
  • Зарегистрирован: мар 1, 2008 08:20
  • Откуда: Молдова,Кишинев
  • Благодарил (а): 7459 раз
    Поблагодарили: 22307 раз
девочки спасибо)))

Снежнянка очень здорово!!! на мой взгляд не висит,просто свободный силуэт...но если вам не комфортно,то .... решать вам)) а так очень красивое исполнение))Браво!!
  • Снежнянка Не в сети
  • Сообщения: 497
  • Зарегистрирован: май 20, 2009 09:53
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 3297 раз
    Поблагодарили: 1948 раз
девочки, спасибо, вот двоякое у меня отношение, вроди и свободное носят, и нитки очень приятные, а перевязывать, тоже не знаю как они себя поведут.
Девочки, всем приветик! Решила я себя побаловать опять этим топиком, купила уже ниточки молочного цвета, хотела белый, но мне этот цвет не очень идет!

Катя-varfalameev73, топик суперский, очень понравилось твое исполнение! :mega: И вообще, восхищаюсь твоей работоспособностью, вязалки как пирожки печешь! :up!:

Снежнянка, и цвет и исполнение топа отличные! :mega: :mega: На мой взгляд великоват чуть получился, лучше подарите или продайте кому-нибудь, а перевязывать не надо, жалко затрачнных усилий, лучше новый себе свяжите! Я тоже переживала сильно, а теперь довольная, топ пристроила, а себе буду новый ковырять!
  • Аватара пользователя
  • Ritonka Не в сети
  • Сообщения: 1078
  • Зарегистрирован: апр 2, 2009 05:40
  • Откуда: Дивногорск
  • Благодарил (а): 5224 раза
    Поблагодарили: 522 раза
Девочки, какие вы все молодчинки! Вдохновилась именно вашими воплощениями,а на оригинал и внимания не обращала. Прикупила ярко-оранжевый хлопок. Тоненький - придется перерасчет делать. Пару сантиментров вчера связала.Пока нравится. Лямочки хочу как у Снежнянки, в дырочку.
  • Аватара пользователя
  • Асяв Не в сети
  • Сообщения: 14913
  • Зарегистрирован: фев 24, 2009 12:49
  • Откуда: Чебоксары
  • Благодарил (а): 33865 раз
    Поблагодарили: 14602 раза
[quote="Ritonka"]Прикупила ярко-оранжевый хлопок. Тоненький - придется перерасчет делать. [/quote]
Коллега! :) :) :)
Ярко-оранжевый будет супер, точно!
  • Аватара пользователя
  • Ritonka Не в сети
  • Сообщения: 1078
  • Зарегистрирован: апр 2, 2009 05:40
  • Откуда: Дивногорск
  • Благодарил (а): 5224 раза
    Поблагодарили: 522 раза
Девочки, помогите, пожалуйста! Никак не могу определиться с длиной. То, что в описании мне зад закрывает полностью, а я хочу покороче.
А то вяжу-вяжу и конца и края не вижу!
  • Аватара пользователя
  • Yarinka Не в сети
  • Сообщения: 486
  • Зарегистрирован: мар 21, 2006 09:52
  • Откуда: Урал, город на Каме
  • Благодарил (а): 418 раз
    Поблагодарили: 3 раза
Добрый день всем! И я такой топик связала :oops: http://s11.radikal.ru/i183/0907/aa/735ca2fdc451.jpg
  • Аватара пользователя
  • Асяв Не в сети
  • Сообщения: 14913
  • Зарегистрирован: фев 24, 2009 12:49
  • Откуда: Чебоксары
  • Благодарил (а): 33865 раз
    Поблагодарили: 14602 раза
Yarinka, получился очень милый и замечательный топик. Цвет - спокойный и приятный.
С обновкой!
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»