Пэчворк - лоскутная тема - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

| Пэчворк - лоскутная тема - 2

Ура-ура, и в нашей теме есть жизнь! Всех приветствую на новом месте!!
рена77
Старой бурды у меня нет, но на лоскутную черепашку недавно наткнулась в темах о куклах Тильды.
Вот, может, пригодится.
http://foto.mail.ru/mail/skleros67/2078/2255.html
выкройки
http://foto.mail.ru/mail/skleros67/2078/2268.html

Сшила очередные домики, воображения у заказчиков никакого, все время просят или домики, или звезду...

на фотохостинг →

рена77

Похоже на то...
Я вот всю тему не осилила...
У меня вот какой вопрос... Девочки, вам не встречались бурдовские спецвыпуски по пэчворку? Я давно ищу один старый, нигде не могу найти....
Год примерно 1997-1998... Может, раньше, но никак не позже этого года.
Там были очень интересные модели.
Что я помню из него, так это то, что там была модель лоскутной черепашки...
Если у кого есть ссылка на журнал, или сканы, может кинет его мне в личку?

Привет Рена, может вот эта черепашка подойдет?
на фотохостинг →

Мяуша Классные домики! У меня вот тоже не много воображения 😳 Вот такие домики состряпала,ключики складываем,кошельки ,помаду и прочее...

на фотохостинг →

Tatiana13!Такой уютный домик для мелочей!Мне очень понравилась цветовая гамма.А размер домика какой? 😏

Всем спасибо! 💋
Jozhik
Дом 48 на 56 см без крыши. Шила из того что было:наволочки,кусок платья,куски шторок. В самые большие кармашки кошельки складываем,в те,что поменьше, ключи ,сотовые,я-помаду и расчёску,письма .Нам удобно.[/b]

рена77

Девочки, вам не встречались бурдовские спецвыпуски по пэчворку? Я давно ищу один старый, нигде не могу найти....
Год примерно 1997-1998... Может, раньше, но никак не позже этого года.
Там были очень интересные модели.
Что я помню из него, так это то, что там была модель лоскутной черепашки...
Если у кого есть ссылка на журнал, или сканы, может кинет его мне в личку?

Речь не об этом журнале?

на фотохостинг →
<ссылка удалена модератором>

Девочки,помогите пожалуйста! У меня журнал "Лена" 2001г, и очень нравится одеяло с узором"тройная ирландская цепочка.То ли я уже плохо соображаю, то ли описание -перевод с марсианского...Ну не понятно мне, как это собирать. Может где-нибудь здесь есть пожее описание в более доступной форме, или кто-нибудь это делал? У меня опыт-совсем не большой-сшивала отдельные квадратики в шахматном порядке, притом никакими ни блоками, а поштучно.Может это "тройная ирландская "действительно очень сложная??

тетя Юля, может это поможет
На английском, но по картинкам все можно понять.

приветик девчёнки ,оцените моё первое одеяло из остатков шторного производства
на фотохостинг →

Совсем как шелковое, с блеском ! Утеплитель какой?. Я для своего лоскутного одеяла использовала старый плед. 💈

Рязанка,я тоже использовала старый плед и слой синтепона.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания