Бегущая по волнам. Платье-туника из каталога BONPRIX
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Специально к летнему сезону, предлагаю связать эту замечательную тунику-платье.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Примерная схемка
на фотохостинг →
Примерные схемы узоров - тут
🎨
Наши воплощения по тегам
Наши воплощения в галерее
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 58879" (копировать с кавычками)

Nata007 Какая красота!!! 👻 👻 👻 Какое платье!Какая модель!А цвет!Всё просто шикарно 😏 💟

Nata007,
супер платье! ✌️ 🌟

Nata007, восхитительное платьице!! цвет прекрасно оттеняет загар 😏

Nata007супер, супер, супер. коралловый цвет просто блеск!!!

оой класненький коралчик!!
а у меня он тоже уже готов уже как ..... 😳 немогу выставить фото никак 🙁

ну невыдержала 😂 вот я в своей бегущей по волнам. фото как всегда 🙁 ушло 1120м( не все где то метров 8 осталось) кр № 2.5, 3, 3.5. где то 580м только на одну плотную часть ушло!!! девочки в жизни лучше чес слово выглядит!! на фотохостинг → ненравиться что всунула ряд сбн между плотной частью и ажурной. его по предательски видно 🙁 и на попе делала дополнительные ряды что бы она при движении невыскакивала 😂

ulybotschka!
Хорошая посадка! Поздравляю!

ulybotschka

красиво получилось, а я вот свое все таки распустила. начала заново,но когда довяжу -не знаю 🙁

мне осталось завязки пришить и низ отделать
но вот работа встала, сарафан мне как то поднадоел за время его вязки и примерок бесконечных 😃

ulybotschkaСарафанчик класно получился Вам очень идет работа безупручная.

Елена Ghtrhfcyfz спасибо большое!! а с посадкой проблем действительно особых небыло т к на талии эти арочки они невыбрыкиваються как многие рисунки. все ложиться как положенно.

Роксана терпения тебе!! я после первого же ряда на плотной части поняла, ЧТО если ну хоть раз распущу то это будет конец моего сарафана 😈

bettina тебе я бы уже после первого распускания воздвигла бы памятник " за стойкость" 😂 ну что там девочка твоя то худеет то поправляеться. это непорядок!!

NinaGP я неперевязывала но сама плотная часть меня выматала ТАК что он у меня теперь лежит и смотреть нехочеться 😈 я его из глаз долой убрала!! пусть глазьи отдохнут ну и соскучаться может быть 😂

Nata007 спасибо большое оч приятно!!! ээх а комплименты всегда приятно получать!! 😳

девочки все кто еще только в самом начале мой вам совет!! вяжите в плотной части кустики из 5ссн не больше!!! а может и вообще из полотна ссн и все. творчески истощает очень!!

patamy

Я согласна, что такой сарафан в одной тематике вместе с нашим, поэтому я выложила изображение покрупнее.
на фотохостинг →
Вяжите на здоровье!!

Моя мечта, так хочется 😘 . Кто-нибудь вяжет такой?

А.Лисёна
patamy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Моя мечта, так хочется 😘 . Кто-нибудь вяжет такой?

Посмотрите в похвастушках 13,кажется там кто-то такой сарафанчик уже связал

А про цветочки никто и не ответил.... Поднимаем вопрос как правильно их вязать? Я например, нашла схему ромашек и вязала каждую отдельно, потом сшивала вместе и к низу платья, т.к. тоже не смогла разобраться до конца в схеме. Мое платье готово - не могу никак сфоткать. А соседка уже довязывает и опять встает вопрос с цветочками. Помогите, кто как вязал???

я сначала хотела вязать безотрывным способом,но поняла что сил моих нет на это дело,поэтому прсто вязала по три лепеска ,затем переход цепочкой из вп и опять три лепестка,чуть позже выложу фотки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания