Бегущая по волнам. Платье-туника из каталога BONPRIX
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Специально к летнему сезону, предлагаю связать эту замечательную тунику-платье.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Примерная схемка
на фотохостинг →
Примерные схемы узоров - тут
🎨
Наши воплощения по тегам
Наши воплощения в галерее
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 58879" (копировать с кавычками)

Девченки подскажите что сделать связала чашечки по схеме как у ВяZалкина, она получилась слишком выпуклой и маленькой, не знаю что переделать.

olechka71 да нет купить не сложно, просто в их интернет магазине нет моего размера, да и посылку ждать по месяцу не по приколу. Если комуто интересно вот ссылкка Bon prix http://www.bonprix.ua

Выставляю платье которое вязала на дочку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье закончившие, только отутюжившие не стираное, вязала до 3:45 ночи, утром гладила, ребенка отвозила к бабушке в село. 😃 Я представляю как она в этом платье быков будет очаровывать 😃 😃 😃

Оксанка1975, просто безупречное сочетание 👻
Очень красивое платье у Вас получилось ✌️ 💝

Оксанка1975 очень красиво у вас получилось. Я думаю все деревенские мальчишки будут очарованы.

Оксанка1975
Очень впечатляюще

Оксанка1975, здорово! И на модели сидит отлично!

Здравствуйте, мастерицы!
Как много хочется связать!!! Просто кидаюсь из стороны в сторону, только-только закончила юбку и теперь решилась на платьице.
Скажите сколько приблизительно уходит на него ниточек? У меня Нежность семеновской фабрики, 400 м - 100 гр. на 46-48 размер сколько приблизительно будет расход?
И еще один вопрос никто не поискал лиф для большой груди? а то то что получается сильно огорчает... неужели на большой гуди это платье не посадишь?

mrs SferaЗависит все от длины и размера, еще от того сколько хочешь делать плотную часть, больше всего ниток идет на плотную и чашки.
На мое платье пошло не полные 2 мотка Самер и один не полный вискозы с Люриксом названия к сожалению не помню.
На ваш 46-48р Я думаю пойдет приблизительно гр400-500. нитка я смотрю тоньше и длинее.

Оксанка1975, какое отличное исполнение!!! Очень понравилась Ваша работа! И идея со вставкой золотых полосок просто великолепна!
Я тоже немного позже буду вязать это платье.

Оксанка1975, очень красивое воплощение! Идея с золотом - 5 с плюсом!
Боже, где б еще такую фигурку взять 😈 Всегда завидовала девушкам, которым 30 см ткани на приличную юбку хватает 😃

Оксанка1975 супер!
я тоже замучалась уже плотную часть вязать 😕

Maksucha

Девченки подскажите что сделать связала чашечки по схеме как у ВяZалкина, она получилась слишком выпуклой и маленькой, не знаю что переделать.

чтоб сделать лиф не таким выпуклым нужно побольше ст с накидом в верхней точке вязать - чем больше тем площе 😂 (те на мелкую грудь)

СПАСИБО всем за внимание!!! Старалась!

Девочки, помогите-подскажите, начала вязать от плотной части вверх сетку, вроде крючок на меньшии поменяла, а она у меня не сужается, а расширяется сделать меньшее количество арочек? или кол-во возд. петель в арочках?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания