Маленькое черное платье - 4 ажура
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
cittel

Урааа!!! Я его доделала, осталось соорудить подклад.

очень здорово получилось. Браво! 🙉 Цвет комбинашки очень хорош для подкладки. 😍

А я бы сделала подклад на тон темнее платья. Мне кажется что в этом случае более темный подклад как раз дал бы возможность увидеть само платье,
а более светлый ( как на фотографии) как раз и привлекает взгляд именно к подкладу. Но это мое мнение.

наваяла еще в конце весны, руки до фотографий дошли только сегодня

на фотохостинг → на фотохостинг →

пряжа неизвестно какая, еще с советских времен, искала схему платья под эту пряжу. по толщине похожа на макси, вязала в 2 нитки спицами №3

подклад немного старше, чем пряжа 😈 надо будет пошить специально, опять-таки руки никак не дойдут, к шитью я не очень способная

чуть не забыла, пройму переделывала, горловину тоже
как по мне, сзади слишком закрыто
а спереди просто не подходило к моему типу фигуры

nafan_ya, ООООООчень красиво!!!! 👻 👻 👻 И цвет такой насыщенный, и сидит отлично, супер!!!

nafan_ya, классно-классно, здорово! А я тоже связала. Пряжа - зернистая вискоза со Щербинки, около 500г, в 3 нитки, спицы №3. на фотохостинг → Я еще добавила рукавчики втачные.

Тамара!
Платье получилось просто отпад!!! Очень красиво, и ты так его хорошо адаптировала на себя-здорово получилось))) И сама красавица-я то я представляла жгучую брюнетку, видимо имя дает такие ассоциации...

Назиля, спасибки за похвалу! Ну у меня вообще-то темные волосы(как на аватарке), это мелирование сделала к выпускному у дочери.

Тамара, очень красивое платье 👻 👻 👻 👻 👻
смотрится стильно и цвет такой вкусненький 🎉

Какие красивые у всех платья, что удивительно в любом цвете!!!
Девочки и мне не терпится похвастаться. Распустила нелюбимый долговяз 5-летней давности и связала спинку. Всего-то дней за 7. Нижний узор упростила слегка, но по-моему не испортилось впечатление. Всем спасибо за вдохновение, раньше на такие сложные изделия даже не смотрела!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tarry

Девочки и мне не терпится похвастаться. Распустила нелюбимый долговяз 5-летней давности и связала спинку. Всего-то дней за 7. Нижний узор упростила слегка, но по-моему не испортилось впечатление. Всем спасибо за вдохновение, раньше на такие сложные изделия даже не смотрела!!!

Да , замечательно получается!! А я сижу в кустиках и мечтаю, когда начну вязать это платье! Хочу связать из мохера. была когда-то кофта я ее распустила, хотела перевязать так и валяется.. как свяжу пальто сяду за это платьечко!

спасибо). Из мохера будет просто сногсшибательно. я уж тоже подумываю, на зиму.

Всем привет. Я связала два (пришлось,так как первое - черное- дочь сразу забрала). Нитки Alize Bahar 100гр/260м,400гр. В сырую погоду вытягивается сантиметров на 7 вниз,высыхает и все становится на место.Вяжется быстро,носится с удовольствием.
на фотохостинг → на фотохостинг →

оба красивые, даже сложно сказать какое лучше!!! а кошак вообще замечательный))

Ага!Подсвечивает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания