Аппликации крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

вот в этой темке много идей для аппликаций

Вот в этих двух темах очень много аппликаций с морской тематикой:
1, 2
Для наглядности перенесла картинки с аппликациями из темы, предложенной Люми, и сюда, здесь есть и для мальчишек:

Swet@

Несколько идей для украшений Cock
Схем НЕТ, но фото хорошие, можно разобраться.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот здесь разные цветочки, фрукты (без описаний правда)

Фрукты для аппликаций. Также в этой теме можно найти кучу разных цветочков-листочков.

А в теме "Вязаные бабочки" - море бабочек.

Сердечки ищем в теме "Вязаные сердечки".

Объемные цветочки для украшения - в теме "Как связать цветы".

Морскую живность - в теме "Рыбка и другие обитатели моря".

Какая темка! Жаль, что раньше не видела... апликация понадобилась, чтобы закрыть дырку на колене....Так из старых брюк для мальчика получились новые брюки для девочки...Схему взяла в теме "Фрукты крючком" на фотохостинг →

pand-taty, очень здорово и стильно получилось! На заплатки совсем и не тянет Smile

Добавлю парочку аппликаций со схемками, найденными в интернете. Мне кажется, если поплотнее связать, чем на фото, то неплохо должно получиться:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| тучка-облачко

девочки, может кто-нить встречал аппликацию облако? буду благодарна за помощь!

Девчёнки помогите кто может!!!!!!! ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... Никак не могу найти схемку (апликация крючком) морковки симпатичной или зайчика с морковкой. Сыночку кофточку затеяла в ораньжевых тонах и приглючило меня Anybody home? с морковкой это обыграть,да вот и нет... Iiih..

Авторы
Теги
Упоминания