Аппликации крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

roni25, Май 03, 2014
roni25

roni25 здраствуйте а можна схему экскалатора зарани блогадарю

Помогите,пожалуйста, со схемой двух дельфинчиков с 8 стр. этой темы

| Re: Жираф Podarok, Сен 02, 2010
Podarok

на фотохостинг →

девочки, кто вязал этого жирафика? не пойму сему - начинаем с мордочки, 3 петли подъема, столбик с накидами, пушистый столбик из двух столбиков с накидами , а вот, что дальше? 3 воздушные петли подъема, пушистый столбик, два столбика с накидами и затык Twisted Evil

| Re: Жираф senia, Июл 18, 2014

Тут явно между "пушистым столбиком" и столбиками с накидом вяжется пико воздушными петлями.

согласна, спасибо

Вопрос такой: как можно сделать схему для вязания крючком из картинки с персонажем? Если можно, опишите процесс поэтапно. Я знаю, здесь девочки делают такие схемы, но мне очень часто нужны разные и, к тому же, порой, не слишком популярные персонажи, так что удобнее научиться делать самой. Пожалуйста, помогите Embarassed Это будет для меня лучший подарок на праздники Very Happy

Elena M, Дек 23, 2013
Egao, Дек 28, 2014
Egao

А можно схему бабочек? Хомяк имеет право!

Зайдите ко мне в тему - там бабочки на любой вкус. Бабочки крючком.

Podarok, Дек 28, 2014
Podarok
Egao
читать дальше

Зайдите ко мне в тему - там бабочки на любой вкус. Бабочки крючком.

Спасибо огромное! Бабочки чудесные, отложила парочку вариантов. Но таких, как на фото Елены, вроде, нет, а мне уж очень понравились... Embarassed

Помогите, пожалуйста! Ищу схемы аппликаций крючком в виде лисят. Видела только сложные ажурные, а желательно маленькие, простые (и милые)). Тему просмотрела, но лис, кажется, тут не видела. Возможно, пропустила. Если что, подскажите, где читать. Заранее спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания