Летний поцелуй :) Кофточка с ананасами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Нифига_не_Фея

У меня цвет один в один ваша кофточка, ничего смотрится) 😃

Девоньки, у вас сколько ананасов на спинке?? у меня 4, не маловато ли?

MilaHoy

Девоньки, у вас сколько ананасов на спинке?? у меня 4, не маловато ли?

У меня 4,5. Я вязала одной деталью низ кофточки, всего 9 ананасов по низу.

У меня внизу 10 ананасов, на перед пошло 6 (по 3 на хрудь))), а на спину 4. ладно, посмотрим, что выйдет!

Екатерина

у вас кофточка просто супер, особенно мне спинка понравилась, я сначала хоетла делать ее литую, но теперь буду с вырезом, так симпатично смотрится на вас 😃

У меня вот что получилось. Однозначно верх буду перевязывать, а если честно, то перевязать хочется крючком потолще полностью. Маловат получился скос плеча, а глядя на другие воплощения захотелось таки заиметь вырез на спине.
на фотохостинг →

Девочки, я свою вчера довязала, покажу на днях, как подсохнет. мне очень понравилось вязать, только вот края выранивать замучалась ⁉

Девочки, вот и обещанная кофточка. в при вывязывании пуговиц я ввязала туда желтый бисер, красиво переливается

кофточка связана из ниток Пион (кировские), ушло 200 грамм, крючок 2 и 3

на фотохостинг → на фотохостинг →

Stefanie
а что это означает?? по голландски похожее слово означает "чистый" 😏

MilaHoy

Stefanie
а что это означает?? по голландски похожее слово означает "чистый" 😏

с немецкого на русский: кра-а-а-а-а-а-а-а-сиво 😂
я думала, что голандский с немецким созвучен 😈
а ты откуда? я живу недалеко от Венло.

Я живу под Амстердамом, далековато)) но все равно спасибки за оценку 😃

Stefanie,Зазноба какие кофточки красивые у вас получились...а можете про ниточки и расход рассказать...я тоже решила такую связать из нежности,200гр. хватит, что скажете?

Nonna81, ошибочка вышла 😂 , я кофточку не вязала. желтенькая пренадлежит MilaHoy
😈 😈 😈

Nonna81
на мою желтенькую пошло как раз 200 грамм ниток. но они были толстенькие, метров 140 в 50 гр


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания