Пункт приема заявок и жалоб
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
| Интересуюсь...

Скажите, а почему темка " Платье для девочки от Мальдины коллективно" перенесена в тему "Шьем онлайн платье"? В третий раз завожу тему по конкретному платью (фасону) и всегда благодарят за то, что все самое нужно в одном месте, без офтоппных похвастушек. Это позволяет теме не превращаться в двухсотстраничную эпопею, куда потом никто не заглядывает, потому что найти ничего невозможно, не потратив неделю жизни...
Я ни в коем случае не возмущаюсь 😃 Просто сама, чтоб найти нужную информацию эти многостраничные темы пролистала не одну неделю....
Зато как удобно потом, спрашивают: "А вот такое платье?"... а им отвечают "В такой-то конкретной темке".. где без лишнего труда можно найти все ответы...

Asti, отвечу за Олю)))
Тема шьем он-лайн платье как раз и создана для того, чтобы шить платья коллективно, именно показать сам процесс. Но некоторые все-равно устраивают в теме только похвастушки готовым изделием.

Потому что форум не безграничный. Мы не можем создавать темы по конкретному платью, куртке или брюкам. Поэтому тему и перенесли. Если Вы хотите упорядочить информацию именно по этому платью , очень рекомендую использовать тэги . В любом удобном для Вас формате. Ссылку на них можно дать в заглавном посте темы. Тогда любой желающий, по проставленным Вами тэгам, может найти любую информацию.
Вот например данная мною корректировка выкройки брюк . И как это выглядит в теме http://club.osinka.ru/topic-103494?p=6906139#6906139

Кроме того хочу напомнить п.2.2 Правил Клуба:"Запрещено вести на форуме переписку с модераторами по поводу предупреждений и наказаний, цитировать личную переписку с ними, вступать в прения и каким-либо способом подрывать их авторитет. Все вопросы с модераторами должны обсуждаться только по е-мейлу или по Личной почте. Нарушения этого пункта караются строго и незамедлительно. "

Olga4, добрый день. А куда пропали картинки и результаты конкурса ноября "к зиме готовы!" ?

эмили22

Olga4, добрый день. А куда пропали картинки и результаты конкурса ноября "к зиме готовы!" ?

Тему я скрыла для работы с неё. Все конкурсные работы можно будет увидеть в теме http://club.osinka.ru/topic-63575?start=45&highlight=

Спасибо за ответ и за Ваш труд!

будет ли в этом году игра -обмен подарками?в том году мы уже в октябре определялись.

комарошка

будет ли в этом году игра -обмен подарками?в том году мы уже в октябре определялись.

Думаю нет. В том году несколько участниц просто пропали и некоторые детки остались без подарков.
Мне очень хотелось провести игру. Но боюсь недобросовестных участниц.

ну как же так?пусть учавствуют проверенные пользователи.мы так ждали игры. 🙁

комарошка

ну как же так?пусть учавствуют проверенные пользователи.мы так ждали игры. 🙁

А не поздно? Можно попробовать. Хотя как определить "круг проверенных"?

olga43, Окт 28, 2012
olga43

Хотя как определить "круг проверенных"?

наличием положительного опыта участия в подобном на Осинке 😈

пы.сы. участвовать не собираюсь 🙃

ну вот можно спросить девочек хотят они или нет?еще два месяца впереди,успеем.

olga43
комарошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А не поздно? Можно попробовать. Хотя как определить "круг проверенных"?

Жаль, уже поздновато. Круг проверенных не определишь, мы же тут все анонимно. 🙄 Спасибо за прошлогоднюю игру!

комарошка

ну как же так?пусть учавствуют проверенные пользователи.мы так ждали игры. 🙁

Я тоже ждала 🙁
В позапрошлом учавствовали, в прошлом году - опоздала. В этом - ждала-ждала объявления... Вот через поиск нашла это обсуждение.

Здравствуйте. Помогите разобраться. Распечатала лист А 2010/1 начала его собирать, а там как будто не хватает чего то. Что делать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания