Собаки_схемы вышивок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девочки, решила я все же выделить собачек в отдельную тему.
Есть масса замечательных схем, посвященных этим животным. В теме "животные", на мой взгляд, уж все слишком обобщено и это, соответственно, затрудняет поиск. Надеюсь Вы меня поддержите.

Все картинки темы

Девочки, здравствуйте! Разыскиваю схему вышивки породы Дратхаар, может кто богат ею? 😃 а то на первой страничке уже исчезла картинока. Заранее спасибо

Лара-чайка, уважаемая лара.. у меyя не получается скачать схему собаки колли.. не могли бы вы мне ее скинуть на эл.адрес ..буду очень признательна
shlyapcova@bk.ru

Лис Уилкс, ЯСНО

Всем здравствуйте!
нашла здесь кеесиков-вольфиков немножко. Может быть у кого еще что то есть? 💟


вот такая схемка есть у когонибудь?

| Re: 1176 elena2104, Июл 13, 2011
elena2104
braveja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Осиночки, первый раз пытаюсь что-то разместить на сайте, если что не так, больно не бейте... Это "Мопс" от Риолис. Если у меня не получится выставить изображения, стучите в личку, вышлю по электронке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте если есть возможность скиньте мне пожалуйста схему и ключ на ящик shvorin79@gmail.com

| корги

Добрый день, всем рукодельницам! Может у кого то есть скан схемы и ниточек для подушки от Риолис "Щенок" № 1675? Заранее большое спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания