Простота французского шарма. Болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Имеющиеся наработки

nusta

на фотохостинг →

Jul Hack

Схема действительно кривая и неполная, прошу прощения 😳 😳 😳 . Это левая полочка, плечо дорисовано до конца, а вот бок... В общем, надо пробовать.
на фотохостинг →

mashania2003,Спасибо за тему.
Мне это болеро видится из ниточек "Maya" Мадам Трико(аналог ЯнАртовского "Тулипа"). Я практически не сомневаюсь, что в оригинале оно связано из чего-то подобного. Блеск и шелковистость гарантирована. Вот образец:
на фотохостинг → на фотохостинг →

А спинка, скорее всего в продольные полоски. Как и рукава.

mashania2003, спасибо за отклик и тему.
Я буду белым Сосо вязать. Мне кажется в белом всё выигрывает ( добрая половина он-лайна вяжется по мотивам белых вещей). Или блестеть должно? У меня 200 гр лежат, надеюсь хватит...

🎉 Ура! Темку открыли! Я попробую из Азалии (30 хлопок\70 вискоза), только чуть-чуть попозже

Какое интересное болеро! У меня 2 мотка Софиста давно лежат, попробую, может подойдет... 🙅

Оооо, ура!
И я присоединяюсь. Только ниточки куплю 😃

nude

Девчонки! Ну что вы делаете, я ж разорвусь между темами 😏

Я подумала тоже самое.Взрыв мозга! Куда не зайдёшь всё хочется!
Значит нитки должны быть достаточно тонкие? 100-400м или тоньше?

Какие вы молодцы!!! Вчера только увидела эту красоту, а сегодня вы уже темку открыли 🎉 🎉 🎉 Ура!Ура!Ура! Я с вами!!! Подскажите, ТУЛИПА 2 моточка хватит на 42 размерчик???

ой , девочки, я с вами 😃 вот и ниточек прикупила только что лазурного цвета, так что принимайте в свои ряды!!!

какая красота!
я уже пересмотрела кучу тем и моделей, но это мне больше всех нравится!
скажите, откуда его начинать вязать? от застежки?

Девочки, если можно, разжевывайте для чайников, которые пока только по готовому описанию могут вязать 😳 😳 😳 Пожалуйста

Ну вот теперь я точно разорвусь.Нет буду пока из кусов наблюдать, закончу платице и к вам. А то ни платица ни болерошки не получится. Вот просмотрела еще запасы. Тут можно посмотреть принцип расширения.
на фотохостинг →
Как думаете сколько ниточек надо? Хватит ли 100 грамм? ниточки лежат очень тоненькие, тоньше ириса. все никак приминение им не найду

А-а-а-а!!!!!
И я с вами хочу!!!!!!
Начну, наверное, третью работу!!!!
У меня лён, в закромах откопала, но тонюсенький-буду в две нити вязать, крючок 1,05


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания